Регистрация: 11.04.12
июне 2018
06.06.18 - 16.06.18

Самый лучший отдых!!!

Очень хочу поделиться своими впечатлениями от отеля Sirius Deluxe. Отдыхали семьей с двумя детьми ( 1, 8 и 9 лет). Прошло три дня, а мы уже все хотим обратно. Приехали в отель в 9-00. Нас очень приветливо встретили, предложили шампанское и прохладительные напитки. Елена помогла нам заполнить анкету( с дороги руки совсем не хотели писать). Огромное спасибо и большая благодарность Елене. Обязательно обращайтесь к ней, она решит все ваши проблемы и ответит на все вопросы. Сразу скажу, что мы не впервые в Турции. Посещали Турцию, Египет, Испанию. Как нас встречали и провожали в этом отеле не было нигде. Молодцы!!! Нас пригласили на завтрак, после мы переоделись и пошли посмотреть пляж, но только мы дошли до пляжа, нас уже звали заселяться в номер. Нас заселили в 11-00 без всяких доплат. Если честно я была в шоке, ни в одном отеле такого не было. Молодцы!!!!!!!

Номера новые и очень чистые. Постельное меняли так часто, что я сбилась со счета. Молодцы!!!

Пляж отличный. Нашей ляльке было очень комфортно ходить по песочку. Старшему сыну взяли коралки, которые он даже ни разу и не одел. Море теплое, прозрачное.

Персонал очень дружелюбный, все улыбаются.

Анимация отличная, ребята очень стараются. Шикарные вечерние программы и конечно суперская детская дискотека, которую ни разу не пропустили. Ребята молодцы!!! На взрослую ходили пару раз, так как деток укладывали спать. Заказывали музыку(бесплатно), включали без проблем. Огромное спасибо!!!

Про ресторан и snack-bar боюсь даже рассказывать. Для такого небольшого отеля столько много вкусной еды. Кстати, многие пишут маленький отель. Отель небольшой, но очень комфортабельный, все хорошо продумано и главное все есть. Ребенок ходил в спортзал, играл в бильярд, настольный футбол и конечно в детской комнате. Вернемся к еде. Кормили просто на убой и очень вкусно. Море продукты бывают часто:креветки (ели в 5 разных блюдах), крабы, кальмары, раки и много вкусной рыбы(уже даже не помню все названия). Моя лялька ела каши, омлет, йогурт, супа, очень понравилось ей масло и маленькие бананы, картофельное пюре, овощи, соки(очень вкусный томатный), на пляже ела лепешки и пыталась забрать у брата гамбургер.

В барах пили различные коктейли. Все не перечислить. Мороженое очень вкусное, ели два раза в день. Фруктов много.

Всем рекомендую!!!!! Даже не раздумывайте, отель супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет
Добавлено 19.06.18 20:07 (2 373 символов в тексте)

08:44 20.06.18

Дорогие наши гости!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe