Регистрация: 12.06.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Посещали зоопарк и гуляли по отелю

В 2017 году отдыхали рядом с Белисом и посещали зоопарк, так же прогуливались по территории возвращаясь в свой отель. Так как через пляж путь короче, чем через пропускную. В 2018 году отдыхали далеко от Белиса но дети просили, просили и выпросили зоопарк. После зоопарка так же решили прогуляться. Что скажу познакомились с несколькими парами все были очень давольны, прошли мимо детской площадки детям очень понравилось побегали, угостились в баре рядом с пляжем водичкой и посмотрели еды очень много, все аппетитно выглядит, много мороженного. Отель чистенький, пляж хороший. В следующем году хотим посетить данный отель.

Для детей

Для детей

зоопарк красивая территория детская площадка детский аквапарк питание море
не нашли
Добавлено 19.06.18 20:08 (623 символов в тексте)

20:01 30.06.18

Уважаемая Татьяна!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится наш отель и зоопарк.
Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших гостей.
Спасибо!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

10:43 01.04.19

Татьяна, добрый день. Вы у меня про Лимак Лару спрашивали, а я у Вас про зоопарк в Веllis. Вход для посетителей из других отелей платный? Мы будем рядом в Папиллоне отдыхать?

20:21 01.04.19

ответила в личку