Регистрация: 19.06.18
Отзыв об отеле Mega (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
02.06.18 - 13.06.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых на острове

Мега отель не уступает по комфорту отелю Дассия бич, который намного дороже ( были там пару лет назад ). В Мега отеле был отличный номер на 3 этаже с балконом, с которого панорамный вид на море и горы и плюс тень уже с обеда. Отель расположен в огромной бухте Ипсос, пляж галечный с хорошим заходом в воду ( много отдыхающих с детьми ), вдоль бухты тянется набережная с тавернами и магазинчиками, есть супермаркет АВ, где можно расплатиться картой. Рекомендую таверну по соседству с отелем под названием Наоуса с менеджером Василисом. Отменная кухня и бюджетные цены ( на двоих от 35-40 евро ). Рядом с отелем нет грохочущей музыки, по субботам при отеле в кафе можно послушать традиционную греческую мелодию в исполнении музыкантов. Для молодежи в Ипсосе есть диско- бар с напитками, можно потанцевать от души. Советую съездить в старый город ( 30 мин ) с крепостью и причудливыми улочками с магазинчиками и тавернами, сходить в храм, где покоятся мощи св Спиридона. Чтобы понять, насколько красив остров, рекомендую взять машину напрокат или квадроцикл ( цены варьируют ). Очень живописный с богатой природой остров, бухты одна краше другой, извилистые дороги - серпантин впечатляют. Советую съездить в Палеокастрицу и полюбоваться с вершины горы и внизу у моря прекрасными видами, а также посетить исторический дворец Аххилеон. Можно пройти по специальному маршруту -туристической тропе ( смотрите в интернете более подробно ) Приезжайте на остров - не пожалеете!

тихо бассейн море совсем близко сейф
скромный завтрак
Добавлено 19.06.18 20:36 (1 466 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)