Регистрация: 10.06.14
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18

На днях вернулись из отеля. Отдыхала с двумя детьми...

На днях вернулись из отеля. Отдыхала с двумя детьми 6 и 13 лет. Отель не рекомендую однозначно, потраченных денег не стоит и на 5 звёзд не тянет. Территория ухоженная, но не такая большая как расписывается. Хороший пляж и заход в море. Это все плюсы. Номер брали стандарт с видом на море. В номере оказалось две односпальные кровати и два кресла, после нескольких обращений на ресепшен к вечеру принесли какую-то облезлую раскладушку с пружинным матрасом. Ни третью кружку, ни пляжного полотенца за 10 дней мы так и не дождались. Балконная дверь открывалась с огромным усилием двумя руками. Постельное белье с дырками, а полотенца явно не первой свежести. Но так как хотелось отдыха, решила на все это не обращать внимания.

Анимация в отеле никакая, каждый день одно и

тоже, и все какое то вялое, поэтому желающих участвовать особо не наблюдала. В детский клуб ребёнок сходил один раз, потом наотрез отказывался

Про питание скажу, что это ужас: если я ещё как-то наедалась овощами, то детям там просто есть нечего. Да есть выбор сладостей. Про обслуживание в ресторане скажу, что его нет. Свободные столы найти большая удача и то если придёшь не к началу трапезы, то сидеть будешь за грязным столом и о приборах также придётся заботиться самим. Обычно официанты просто не подходили, но мы не гордые, сами наливали себе напитки. Один раз официантка просто по хамски отмахнулась от моего ребёнка, который попросил принести ему колу и демонстративно пошла обниматься с престарелой немкой, которая сидела за соседним столом. Даже сейчас это пишу, а внутри все кипит. Про посуду уже много написано, все это правда.

Вай-фай никакой даже платный, поэтому не советую на него тратиться.

Про лежаки на пляже: на море мы ходили всегда после 3-х и лежаков свободных было много.

Впервые такое, что от отдыха не осталось положительных воспоминаний и сюда однозначно не вернёмся.

Добавлено 19.06.18 21:10 (1 892 символов в тексте)

10:15 26.06.18

Брали платный вайфай, отличная скорость везде. На пляже я ролики с ютуба в HD качестве смотрел. Отель был полон. Единственное, что может сейчас больше надороду к платной линии подключилось.

18:49 26.06.18

Значит вам повезло. У нас даже около бассейна видео не грузилось и в номере интернет был только на балконе и то очень медленный

Все отзывы Светлана (3)