Регистрация: 02.07.14
мае 2016
29.05.16 - 10.06.16

3.7

Отдыхала в этом отеле с дочкой 6 лет. Общее впечатление...

Отдыхала в этом отеле с дочкой 6 лет.

Общее впечатление положительное, но данный отель не рассчитан на русских туристов. На русском языке персонал в отеле не говорит и не понимает, а жаль.

Расположение отеля

от аэропорта около 60 км, примерно час езды. Заезд в отель был вторым по счету.

относительно моря -далеко! 1,5 км, не торопясь можно минут за 15 дойти, нас в принципе это не напрягало. Дорога к морю по улочкам с магазинчиками, кафешками. Но вот в обед придется идти в самое пекло и от него не скрыться.

От отеля до моря ходит небольшой микроавтобус (мерседес на 6 мест) по расписанию (каждый час по моему) с 10 до 17. Желающих было мало, поэтому мест нам хватало всегда.

Плюсы в расположении данного отеля есть и они значительные: отель расположен практически у подножья горы, рядом озеро, ну и тишина по сравнению с оживлением и тусовками на улицах, которые расположены непосредственно около моря.

На озере есть остров, где расположена кафешка, есть бассейн, лежаки и вокруг сосны. Вообщем -красота!!!

У нас был номер на втором этаже, с видом на озеро .

Номера большие. В номере 2-е сдвинутые односпальные кровати и раскладной диван(на 2 чел). Маленький старенький телевизор (русских каналов нет, пульта тоже нет). И еще один важный момент в номерах нет холодильника. Сейф в отеле платный, на ресепшен нужно взять ключ (да, сейф закрывается на ключ, а не кодом). В ванной -ванна, туалет, раковина.На балконе- сушилка и 2 пластиковых стула. Видела, что есть номера на 3 и 4 этажах более современные, в белых тонах с плоскими телевизорами и со столиками на балконе))Слышимость в номерах ужасная: вы будите слышать все, что происходит и о чем говорят в соседних номерах.

Те у кого будет номер с видом на озеро имейте в виду, что до 23 ч тишины не будет, т.к. анимация вечерняя орет, да и после анимации отдыхающие тоже не сразу успокаиваются.

Уборка в номере на 3. За 13 дней нам 2 раза поменяли белье и через раз меняли полотенца. Даже несколько раз было, что полотенца, которые мы складывали, чтобы поменяли, их вешали обратно. Белье и полотенца старенькие с дырочками) уборка в номере - не очень, вернее она была через раз нормальной: иногда смотришь вроде убрались, но мусор в ведре оставили, влажную оборку делали так себе. Весь песок и пыль разгонялись по углам и под кровати. Шампуни, гели и мыло только один раз в день заезда))) и все -привозите или покупайте в местных магазинах.

Вай фай в отеле платный, сколько стоит не знаю, у меня была испанская сим карта с 2гб интернет трафика.

Прекрасный,чистый, большой, широкий, с мелким песочком, чистой водой и маленькими рыбками, но на пляже нет переодевалок и туалет только в близлежащих кафешках. Зонтики и лежаки платно по 5 или 6 евро в сутки за зонт и столько же за лежак.

Заход мелкий, даже очень мелко -метров 50 идешь по колено, потом опять бац- по щиколотку, потом опять по колено - короче метров через 100-150 будет немного глубоко)) пляж в Алькудии -это рай для деток.

Добавлено 19.06.18 21:15 (2 990 символов в тексте)