Регистрация: 16.09.13

июне 2018
08.06.18 - 16.06.18

Ещё раз спасибо за отдых!

Отдыхали с супругой и её сестрой с 8 по 16 июня. Перелёт Пегасовской авиакомпанией Nordwind, был просто безобразен. Первым сюрпризом стал перенос рейса с 02-50 на 13-35, а это потеря целого дня отдыха. Второй сюрприз нас ожидал во время полёта, когда мы узнали, что этот авиаперевозчик не собирается кормить своих пассажиров. Меня, честно говоря это вообще бы не сильно огорчило, если бы две моих попутчицы не стали клевать мне мозг уже на пути к отдыху. Хочу дать Вам совет: не летайте с nordwind ни при каких условиях, особенно с женой и её родственниками.

Покупали два отдельных номера - стандарт для сестры жены и для нас с женой номер в вилле. При заселении нас встретил Сулейман , дай Аллах ему здоровья, и любезно предложил вместо двух номеров заселиться в один. Дамы поначалу по традиции начали орать, но узнав, что нам предложили King suite и VIP обслуживание, успокоились и мы благополучно заселились в стодесятиметровый номер с огромной террасой с лежаками и джакузи. И всё это без доплаты и скандалов. Я сразу понял, что не зря я приехал в этот отель в пятый раз)))

Отдыхали мало по времени (работа не позволила), но очень весело и продуктивно. Кушали всегда вкусно, пили всегда сладко. Питание в VIP ресторане, в отличии от основного, не сильно отличалось, но были плюсы в меньшем количестве людей и шума, и с первого посещения нас обслуживали Айлин и Зак, прекрасные люди. Спасибо им за это. Огромное спасибо аниматорам. Диану знаем уже второй год, и очень рады нашему знакомству. Надеюсь увидимся ещё. Пляж просто шикарен. Дно моря было похоже на Азовское. По песочку иногда доходил пешком до буйков. Видно, что руководство отеля вкладывает деньги в благоустройство, а не разбазаривает их личные нужды.

Мы отдыхали без детей, но глядя со стороны на чужих, я видел, что для всех детей в Цезаре созданы прекрасные условия для отдыха (если только родители адекватные и не скармливают им булки на пляже, на которые уже нагадили птицы, пока детишки купались) Отдыхайте с хорошим настроением и вам его не испортит никто)))

люблю цезарь
нет
Добавлено 19.06.18 21:21 (2 037 символов в тексте)