Регистрация: 19.06.18
июне 2018
06.06.18 - 13.06.18

Отель хороший, но не для отдыха с малышами

Всем привет! Думаю мой отзыв будет полезным для беспокойных мамочек, которые целыми днями шерстят и читают отзывы про отели, предложенные турагентствами. Так вот. У нас маленький ребёнок, на момент отдыха 1 год и 10 месяцев. Отель подбирали для поездки, наверное, месяц и более. Чтобы все условия были для дочки. И немного прогадали( Во- первых, трансфер. Время в пути от аэропорта до отеля около 3 часов. По приезду заселили быстро, на втором этаже. Номер стандарт, был с кроваткой бесплатно. В номере все работало исправно, сейф платный, 2,5$ сутки.

Уборка. Это был самый большой минус в нашей поездке. Время уборки приходилось всегда где то с 12 и до 14 часов, когда из отеля не выйти на солнце. У них видимо правило, что если кто то в номере находится, они не проходят помыть, убрать. Пытались объяснить, что мы уйдём на балкон, бесполезно. В итоге за неделю у нас убрали два раза. Полотенца меняют, если бросаешь на пол. Но у нас их тоже не убирали, даже когда нас не было. Хотелось уже помыть самой!

Питание действительно хорошее, много фруктов, овощей, многообразие видов мяса, была рыба почти каждый день и даже морепродукты! НО! Даже самые безобидные на взгляд блюда, даже макарошки, все либо острое, либо с остринкой! Ребёнок ничего не ел(((

Пляж и море. До моря действительно выходит минут 10 ходьбы, каждый час трансфер. На пляже есть бар, где любые напитки бесплатно, в обед кормят. С 12 до 16. Шезлонги, матрасы бесплатно. Народу не было много, в любое время до 10 шезлонгов всегда были свободны. Вход в море для нас был одним из важных. В отзывах писали что вход отличный. Нам так не показалось))) вход и сам берег каменистый. Песок с галькой. Ребёнку, да и самим без обуви никак. Вода всегда была грязной, и далеко не заплыть. Метра через 4-5 от берега плиты, можно сильно покалечиться.

Территория и анимация. Территория достаточно большая и озеленена. Три бассейна, один с горками. Один детский. Два взрослых. Есть детская площадка. Состоит из горки и двух качелей. При отеле есть торговые магазины, салон красоты. Есть хаммам, очень огорчило что он платный((. Анимация каждый день, нулевая вобще. Особенно девушка, прямо видно что все через силу делает) с 22 часов где то взрослая дискотека. Музыка играет очень громко, слышно в номере все прекрасно, очень это мешало. Благо, ребёнку нет.

Очень большой плюс персоналу и отелю в том, что если по каким то причинам ребёнок не может в указанные Часы кушать с родиьелями в ресторане ( заболел, спит и т.д) разрешается брать еду на тарелочке в номер!!!!!

Пожалуй, все самое основное охватила. Отель не плохой, но не для отдыха с маленькими детьми

большая территория удобства на пляже разнообразие в еде
слышимость музыки в номере платный хаммам анимация отдаленность от моря
Добавлено 19.06.18 21:31 (2 621 символов в тексте)

09:52 21.06.18

про время от аэропорта до отеля написано почти в каждом отзыве - это правда. а про уборку- у нас прибирались когда и мы в номере были и только один ребенок.

16:11 21.06.18

Еда по сравнению с другими отелями где мы были не была острой, у нас убирались каждый день. До моря не сказала бы, что очень далеко, минут 10 пешком. Вход в море песчанно-галечный, поэтому ножкам в начале не привычно, но можно купить специальную обувь. Море в это время временами было действительно "мутным", потому что был ветер и сильные волны. Иногда плавали пакеты, но думаю это из-за ветра, через которое из берега попадает в море мусор. Уже ближе к середине июня все стало спокойнее и море было прозрачным. А так в целом в данном отеле было очень мало семейных пар с маленькими детьми и возможно в таком случае выбирать специальные отели:)

Все отзывы Ольга (1)