Регистрация: 27.04.18
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18

Отдыхала с сестрой и племянницей (8 лет)

Отдыхали с 3 по 14 июня. Решила все таки оставлять отзывы, чтобы иметь возможность сравнивать. Итак – размещение, с ним все норм, правда мы приехали в 21-00, если бы нас не заселили, это было бы очень странно. Нам достался номер без балкона, но с потрясающим видом на горы, каждый вечер наблюдали закат. В номерах очень темно, но нас не напрягало, т.к. мы приходили поздно и сразу ложились спать. Вай фай ловит везде, в т.ч. в номере, он бесплатный. С уборкой порядок, убирали каждый день, песка на полу не было – мы любим ходить босиком, поэтому это важно. Фумигатор с собой брали и пользовались, но никакой живности не замечали, возможно потому что пользовались им. Территория отеля не большая, поглядеть особо не на что, до моря 5 минут пешком, будьте осторожны, на пешеходных переходах не пропускают, а пересекать нужно 2 дороги, развозки до моря нет. Питание – норм, но разносолов не было, голодными не останетесь. Пляж нормальный, верблюдов нет, чисто, видимо регулярно убираются, шизлонгов хватает всем, но матрасиков на пляже нет, но нас это тоже не напрягало. До обеда мы были на пляже, после обеда у бассейна, там есть и шизлонги и матрасики. В баре все и официанты и бармены очень приятные и улыбчивые люди, даже если мы не оставляли чаевые ничего не менялось, когда мы начали оставлять чаевые, на приносили напитки к лежаку)))) мы оставляли 1-2 динара днем и 2 динара вечером,. Анимация присутствует, но без изысков, в основном самодеятельность от аниматоров, 2 раза за 10 дней было факир шоу, и 1 раз танец живота. Есть дискотека, были 1 раз, народу нет, работает до 2 часов ночи, танцуют только аниматоры, короче не понравилось, хотя в отеле было очень мало народу, возможно поэтому. Детская анимация очень понравилась, особенно мелкой. Днем работает детская комната, можно порисовать, поиграть, аниматоры девушки, наша была в восторге от Нины. Весь персонал просто блеск, оставили очень приятные впечатления.

Минусы - аниматор Мади, он прямо бесил. Рослый такой детина. Первый день по приезду он очень понравился - веселый и общительный парень, второй день имея языковой барьер не очень хотелось с ним повторять одни и те же слова, но он не отцеплялся, когда он с нами разговаривал, мы уже просто кивали и улыбались, на 3й день уже перестали улыбаться, т.к. он начал хватать наши вещи и бегать с ними по бассейну, и нюхать их при этом. 1 раз я пыталась у него отобрать вещь, но бегать за ним совершенно не входило в мои планы, поэтому сказала ему, что учитывая его наклонности к фетишизму он может засунуть платье к себе в ……«номер», после чего он отдал. В этот же день на вечерней анимации он схватил мой телефон и убежал с ним, пришлось его грубо окрикнуть, обложить 3х этажным матом, уточнив каким образом можно спокойно расслабится на вечерней анимации не придерживая вещи руками, он отцепился и несколько раз подошел извиниться. После чего он отцепился окончательно, проходя говорил здрасьте и шел дальше, корче из крайности в крайность, но стало проще, потому что он отвязался. Так же наблюдали, как он однажды схватил девушку (англичанку) у бассика, она играла в дартс, и в одежде скинул ее в бассейн, а у нее в карманах оказался телефон, сигареты, зажигалка и т.д. Он единственный человек, которой раздражал, руководству отеля рекомендую умерить его пыл, все таки люди приезжают туда отдыхать, а не напрягаться, а Мади именно напрягал. Остальные аниматоры молодцы, все понравились, веселые. В целом все понравилось, отель – если за приемлемую цену рекомендую, за дорого не надо ехать.

Екатерина оценил сервисы

Удобство расположения

описано в отзыве
аниматор мади
Добавлено 19.06.18 21:35 (3 513 символов в тексте)

01:05 26.06.18

Здравствуйте, а я Вас помню, узнала по фото, на пляжу Вашу компанию видела. А нам питание не понравилось, хотели даже собраться с отдыхающими и гиду пожаловаться на еду или в Книгу жалоб написать, но не стали, махнули рукой. Блюда все какая то мешанина, не понятно что из чего, кроме курятины и риса.

21:02 01.07.18

Здравствуйте, а мне вас не видно, очень мелкое фото, так что наверное и мы вас видели. О питании - нам тоже не понравилось, есть с чем сравнить, обычно у нас каждый прием пищи занимает час, в этом отеле он занимал минут 20, но голодными мы не оставались. Я по вашему отзыву поняла, что вы там застали окончание рамадана))) А что вы скажете про аниматора Мади? Хочется сторонний отзыв о нем услышать - это мы ему так в душу запали, что он от нас не отцеплялся или всем доставалось))))

23:12 02.07.18

Моди, помню, видела, но ничего сказать о нем не могу. Я на анимации была один раз, на йогах, и в основном отдыхала на пляже, у бассейна была один раз. А аниматоры были у бассейна. Ну вот моя приятельница, как раз была часто у бассейна и рассказывала, как кто то из аниматоров, не помню кто, тот кто ведёт пилитесь и гимнастику ей сказал, - Хочешь гимнастику, собирай людей. То есть он предложил ей ходить и агентировать людей. Вечерняя анимация мне понравилась, ребята старались.