Регистрация: 04.02.16

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Оцениваю на 5-, но рекомендовать никому не буду

Вначале хочу сказать «ОГРОМНОЕ СПАСИБО» туроператору ТЕЗ-тур и авиакомпании «Ай флай» за постоянный перенос рейсов: что туда (в аэропорту мы провели 8 часов-потерян день отдыха), что обратно (задержка на сутки и 5 часов и это не означает, что день нам подарили, за этот день всё было оплачено, просто вылет должен был быть в 07:50 и мы бы отдыхали не тур-12 дней, а 10) – летаем много лет – первый раз доверились Тез-тур и не дай бог с ними ещё раз связаться. Да, для информации туристов в отеле есть информационная доска, но инфо мы на ней так и не увидели, есть ли изменения по вылету, нет, когда заберут с отеля, непонятно. Нужно ловить представителя Тез-тур, благо, что он практически всегда там был. И почему я должна его искать и звонить ему? Это он должен меня информировать.

Тоже такое отношение –встретилось впервые, везде информация висит на стендах.

Теперь об отеле:

НОМЕР

Интерьер в целом понравился, стильненький. Номер на четверых был - Family-двухкомнатный с отдельными душевыми, телевизоры в обеих комнатах, чайник, чашек всего две (чай пили по очереди-некритично), два холодильника (один почему-то на следующий день забрали, но нам хватало одного), сейф бесплатный. Фен, кондиционер – всё работало. Напитки, кофе и чай пополняли каждый день. Балкон выходит на центральный вход-очень шумно от автобусов, вид на речку, пустырь и горки тоже не впечатляет. Несмотря на то, что отель новый уже есть пошарпанности (отваливающаяся штукатурка и осколы зеркал) – на всё можно закрыть глаза, но уборки в номере практически не было даже при наличии оставленных чаевых. Мусор не выносился. Сама лично вынимала мусор из мизерных урн и меняла пакеты для мусора на чистые. Бельё за 11 дней не меняли вообще. После трёх дней проживания из обеих душевых исчезли несколько полотенец. Обратились на рецепшен. Нам пояснили, что чистые полотенца разносят до 16:00, но их так и не принесли. Обратились к Юлии – полотенца появились, кроме ножных. Куда вставать после душа? Ещё два дня без ножных полотенец - пока не поймали костеляншу.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Территория отеля очень маленькая, но уютная и чистая, практически нет зелени. Бассейны чистые, всегда хватает лежаков. У бассейна с горками скучновато, музыка играет, но тихо. Горки слабоватые, не крутые. Многие и я в том числе с половины толкалась руками.

ПИТАНИЕ 5+

Очень понравилось питание (всё вкусно-меню перечислять не буду) и обслуживание в основном ресторане. Шеф-повару респект. Столов всегда хватало, своевременно убирались, посуда чистая, персонал дружелюбный, много фруктов.

А-ля карт посещали только турецкий.

ПЛЯЖ и МОРЕ

Удаленность от пляжа-5-7мин пешком. Ходит маршрутка каждые 30 мин, по речке – лодка. Пляж очень чистый, мальчишки убирают в течении дня мусор, лежачки и столики все в линеечку стоят-красота. Приятно, что лежаков всегда хватает. Жаль, что душ далековато от моря, в отличии от соседнего отеля. Вход в море пологий-песочек, через 10м уже глубоко. Море в первой половине прозрачное, во второй-волны, мутновато.

Но…..

Все развлечения проходят у бассейна, на пляже какая-то зарядка, волейбол и аквааэробика в море. Даже музыки нет-скукота. Мы приезжаем насладиться морем, а не хлорированной водой в бассейне. Придумайте, что-нибудь для детей на море, хотя бы какие-нибудь конкурсы, игры.

АНИМАЦИЯ

Для детей, каждый вечер одно и тоже. Ну вы хотя бы что ли костюмы поменяйте (девочки скачут в одних и тех же юбках) или какие-нибудь персонажи сказочные придумайте.

В бассейне проводили конкурс на батуте, опять же, в первую очередь пропустили взрослых, а некоторым детишкам так и не удалось поучаствовать, типо время подошло уже к другому мероприятию.

Для взрослых выступают местные или заезжие гастролеры. Очень даже ничего +++++.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ

Отель конечно находится на отшибе, но погулять есть где. Рядом много магазинчиков, дельфинарий и вообще очень красиво на оживленной вечерней улице.

С остановки на 7 автобусе ездили в старый город, дошли до порта пешком, прокатились на яхте с ветерком.

Отелю удачи, развивайтесь, расширяйтесь, но рекомендовать никому не буду.

P.S. Жаль, что в отеле нет услуг фотографа.

Логотип отеля

питание дружелюбный персонал
уборка маленькая территория
Добавлено 19.06.18 22:22 (4 138 символов в тексте)