Регистрация: 03.12.17
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18

Хороший отель!

Отель забронировали заранее,случайно увидев в подборе тура, цена порадовала- 590 за 2+1, отзывы разные, но мы решили рискнуть.

Поездка с Даламана в Мармарис заняла 2 часа.

Заселение. Прошло очень быстро, приехали мы в 5 утра, без всяких намеков на деньги нам за 5 минут выдали ключ и отправили спать.

Ресепшн. Нужно знать английский, иначе ребята просто не понимают что ты хочешь, а вобще реагируют на просьбы, отвечают как могут)

Номер. Небольшой, но уютный, все есть, с балкона потрясающий вид на горы с 5 этажа) первые дни не работал телевизор, через пару дней заменили на большую плазму,а так все работало.

Уборка. Все отлично, убирали каждый день, пол чистый как дома, полотенца и постель меняли каждый день, все принадлежности пополняли, попросила нитку с иголкой-вечером принесли.

Питание. Вкусно и разнообразно. На завтрак хлопья, яйца, джемы, блинчики и многое другое. Обед-ужин всегда несколько видов гарниров, несколько видов мяса, салаты, десерты. Кофе так себе. Но в целом отлично, нам понравилось. Крутой снек-бар после обеда, пицца, бургеры. Короче с голоду никто не умер)

Пляж. Трансфер на пляж работает с перебоями, но море не далеко, минут 15 ходьбы,а до пляжа отеля ещё дальше,только на ближайшем пляже нужно что-то купить за лежак,людей куча, пляж маленький, море не особо чистое. И так во всем Мармарисе. Ездили на типа красивый пляж- тоже самое ,что и ближайший, только галька. В общем с бассейна уходить не хотелось.

Анимация. Это то,что сделало весь наш отдых) ребята крутые, на бассейне всегда танцы,конкурсы , работает детский клуб, вечером -детская дискотека, конкурсы для взрослых, потом всех собирают на бар стрит. Вобще ребята-мастера своего дела, прям вот дружишь с ними, всегда помогают в каких-то вопросах, всегда весёлые, интересные!

Персонал. Все очень вежливы, всегда спрашивают как ты? Все от хорошо? В ресторане есть парень-он вобще откуда ни возьмись возникает- все ок? Чем-то помочь? И всегда подсказывает что где лежит,что где найти.

Развлечения. Помимо дискотеки и анимационных развлечений тут ещё есть теннисный стол, сауна и крытый бассейн. Отлично спасло в дождь, пошли-попарились бесплатно, покупались в крытом бассейне. Хамам за отдельную плату. Ещё на территории есть Комната с игровыми автоматами типа машинок, есть боулинг и x-box опять же за отдельную плату.

В общем вывод такой- отель прекрасный, все есть для отличного и веселого отдыха, для тех кто крутит носом везде и тут найдут свои минусы, а нам было супер)

питание обслуживание
далеко от пляжа
Добавлено 19.06.18 22:24 (2 478 символов в тексте)

18:50 31.08.18

Виктория анимация действительно была отличная? А дискотека есть в отеле?

22:24 20.10.18

Там просто ребята на совесть работают, танцы у бассейна , водное поло, йога. Для детей работает днём детская комната- там они рисуют, разукрашивают лица... Вечером для малышей дискотека и если достаточно людей- небольшое шоу. Аниматоры всегда подскажут куда сходить, что посмотреть, нас возили бесплатно на красивый пляж)

23:40 29.10.18

Виктория спасибо огромное за ответ! Очень подробный. Давно в профиль не заходила (((

Все отзывы Виктория (7)