Регистрация: 25.02.13
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
16.05.18 - 24.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем привет!!! Отдыхали в отеле с 16 по 24 мая. Отель...

Всем привет!!! Отдыхали в отеле с 16 по 24 мая. Отель отличный, большая красивая территория, с множеством бассейнов и баров. Жили в главном здании, номер современный, просторный, при заселении в мини баре вода, кола, спрайт, сок, далее пополняли только воду и чайный набор.

Питание отличное: на завтрак 10 видов яичниц, сыры, колбасы, овощи, фрукты, каши, свежевыжатый апельсиновый сок, блинчики, оладьи, вафли. На обед и ужин курица, индейка, баранина, рыба, различные овощи, пюре, макароны, рис. Из фруктов была клубника, нектарины, яблоки, апельсины, груши, пару раз были арбуз и дыня. Стоят холодильники с белым, красным, розовым вином. Так же можно пообедать в снек баре: хот доги, гамбургеры, картошка фри, курица на гриле, спагетти.

Погода была шикарная, море и бассейны теплые, пляж большой чистый, есть релакс зона 18+, лежаков много.

Самое главное это команда аниматоров, развлекают целый день с утра до вечера, все ребята очень веселые, общительные. Днем зарядка, волейбол, стрельба из лука, степ аэробика, танцы, игры в бассейне, канго джамп, велотренажеры в бассейне, футбол, вечером шоу и сразу дискотека в баре на пляже. Отель рекомендую всем и если будет возможность обязательно вернусь туда!!! Всем приятного отдыха.

Добавлено 19.06.18 22:36 (1 239 символов в тексте)

08:23 22.06.18

10 видов яичницы? Ну ну, наверное по размеру яиц, яичница 7,5 см в диаметре, 8 см, 9 см и так далее. Один вид и тот в час пик подождать надо пока пожарят.

22:38 16.07.18

Уважаемая Татьяна,

Мы благодарим вас за то, что вы нашли время для написания отзыва на топхотелс. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас в отеле. Надеемся увидеть вас вновь. Снаилучшими пожеланиями,

Роза Сансызбаева,

директор отдела по работе с гостями

rosa.sansyzbayeva@tthotels.com

Все отзывы татьяна (6)