Регистрация: 19.06.18
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Только приехали с отдыха в Турции,отдохнули отлично,Только...

Только приехали с отдыха в Турции,отдохнули отлично,Только омрачило отдых в отеле воровство уборщиц, по приезду домой,у сына с кошелька пропали все деньги,пусть обсохнут руки кто это сделал

питание
воровство
Добавлено 19.06.18 22:40 (189 символов в тексте)

11:34 21.06.18

Добрый день. Извините конечно,но это исключено, чтоб горничные воровали у гостей,у нас строжайщий контроль,может ребенок потратил или переложил деньги,бывают разные ситуации, сколько лет работает отель даже один раз не было замеченно не одной кражи со стороны сотрудников отеля.

22:39 30.06.18

Не берите даже в голову. Обычное явление. Сын воспользовался ситуацией и потратил деньги. Они сами своих детей не знают.

13:43 21.06.18

Добрый день!Вы нас тоже извините,отзыв был написан на эмоциях.нечем было заплатить за парковку автомобиля.В следующий раз будем пользоваться сейфом,чтобы не было таких ситуаций,а так нам всё понравилось.

11:25 30.06.18

Я отдыхаю в этом отеле несколько лет подряд, отели меняла, но возвращаюсь снова, о воровстве слышу впервые, ни разу никто не жаловался

23:59 05.07.18

2 раза отдыхала в этом отеле. Ни разу не слышала ни о каком воровстве. Персонал честный. Сама никогда сейфом не пользовалась, потому что в отеле все спокойно.

Все отзывы Александр (1)