Регистрация: 12.11.14
Отзыв об отеле Villa Flower Boutique (отель был переименован 01.08.20)
июне 2018
05.06.18 - 12.06.18

4.2

Получили то, что хотели

Поехали в начале июня 2018 года с 12-летней дочерью на дайвинг (дочка проходила тут обучение), искал самое недорогое размещение в районе Кемера, Кириша, Чамьювы. Перебрал предложения на сайтах основных операторов (ТезТур, Пегас, Санмар, Анекс, Корал, БГ, ТУИ), выбрал по описанию этот отельчик, предлагаемый Пегасом. По порядку:

- вылет/прилет из Ш2 (который теперь F) - тихий ужас... вспомнил первые поездки в конце 90-х, двойной контроль, медленно ползущие очереди (может все связано с ЧМ?). Рейс Норд Уинд - мама, они ведь вообще не кормят (туда спали, было не актуально, а обратно успели проголодаться), разносят только питьевую воду, жмоты!!! Но на этом негатив и кончился.

По отелю - согласен с положительными отзывами. Категорически не рекомендую ехать сюда тем, кому нужна анимация, шумные вечеринки, огромный выбор блюд. Рекомендую ехать тем, кому нужен спокойный, тихий отдых в уютном отельчике или просто ночевка в нормальных условиях.

Мы после завтрака (яйца, колбаса, брынза, хлопья с молоком, огурцы/помидоры, еще что-то?) уезжали, возвращались часов в шесть. Можно окунуться в бассейне, сыграть в наст.теннис (стол и ракетки, замечу, были в приличном состоянии, свои из чемодана не доставали). Ужин - что-то куриное с двумя видами гарниров, салаты, шорба (?), выпечка (редко) или фрукты (несколько чаще, арбузы, раз давали яблоки). Пару раз нарывались и на обеды - примерно то же самое. Кстати, может, отель был заполнен не полностью, но нехватки еды я не заметил, хотя и были постояльцы, любившие плотно поесть.

Контингент отдыхающих мне также понравился, все спокойные, возраст различный, застали детей от 5 до 12 лет, хотя с совсем маленькими наверно будет проблема с едой.

Персонал очень дружелюбный, естественно на ресепшн сидит упоминавшаяся в отзывах Ксюша, готовая ответить на любой вопрос.

домашняя атмосфера персонал тишина
цена могла быть по-меньше чуток
Добавлено 19.06.18 22:56 (1 819 символов в тексте)

08:51 15.07.18

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, а на пляже всем места хватало ? И есть ли где прогуляться в поселке, например имеется ли фруктовая лавка, кафе, какие-то магазинчики?

08:31 05.08.18

лавки есть продуктовые. если пройдете по главной дороге в сторону почты, то там рядом есть мигрос-маркет. за шопингом можно в кемер съездить на автобусе. а в фазелис лучше на автобусе, пешком далеко.

11:40 15.07.18

мы в сторону пляжа пошли лишь один раз, по прибытии. "Свой" пляж искать не стали, пока дочка полчаса купалась, я стоял на берегу как думаю, частного пляжа (который не от гостиниц, а от вилл). Поэтому, что на "нашем" пляже с местами, сказать не могу, вообще это была середина июня, и народу было не очень много. Прогуляться есть где. Идя в сторону моря, пересечете главную, параллельную морю дорогу - на ней полно и магазинов и турагенств и кафе. Ближайший прод.магазин - если повернете направо, сразу за футбольным полем. Если есть желание прогуляться чуть дальше - народ ходит в заброшенный отель (вернее, комплекс из 3-4отелей). Но он уже до такой степени изпохаблен нашими соотечественниками и местными за 4 года, что потерял свою прелесть. К отелю идти вправо по гл.улице. Если есть желание, то можно без экскурсий самому дойти до древнего города Фазелис (древний город, красивые бухты, песчаные пляжи) - тоже вправо, но далеко.

14:32 15.07.18

Благодарю за подробный ответ!

Все отзывы Сергей (6)