Регистрация: 19.06.18
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18

Отзыв для будущих отдыхающих с маленькими детьми

Добрый вечер! Были в отеле с 8 по 17 июня с двумя детьми 15 лет и 1,8 года. Пишу отзыв впервые. Хотелось бы поделиться впечатлениями и рассказать будущим отдыхающим про отдых в этом отеле именно с маленькими детьми. Возможно кому нибудь пригодится. Начну сначала, общая информация. Летели от Корала, туда регулярным рейсом, все хорошо, все вовремя. До отеля ехали час с небольшим, завозили по дороге туристов в другие отели, дорога не напрягает. Рейс был ночной, поэтому в отеле мы были в начале 9 утра, заселение как нам сказали будет после 2 часов. Сходили на завтрак, потом подошли на рецепшен и попросили поселить пораньше, так как с маленьким ребёнком, сказали подойти через пол часа. На рецепшене был администратор Омар, он единственный хорошо говорит по - русски. Подошли через полчаса и действительно нам выдали ключи от номера 2503, мы поехали заселяться. У нас был забронирован номер фемели клаб, хороший, двухкомнатный, все работает, расположен хорошо, все близко и бассейн и море, но в последующем это как раз и оказалось большим минусом. Так же недалеко находится и амфитеатр в котором проходят дискотеки, причём длятся они до часу, двух ночи, музыка очень громкая! Слышимость в номере жуткая. Мы ложимся рано и встаём тоже рано. Первую ночь мы все измученные перелетом и обустройством быта вырубились и слышали эту дискотеку по столько поскольку, ну а в следующую ночь прочувствовали все по полной программе. Очень громко, такое ощущение, что пытаешься заснуть прям на танцполе. Обратились на рецепшен с просьбой переселить, к сожалению это было в выходные, мест не было или просто не захотели, ну в итоге нас все таки переселили в понедельник, доплату не делали. Дали номер 4406, на втором этаже с прекрасной большой верандой, эти номера в районе кортов, недалеко от основного ресторана. Там тихо и хорошо, иногда кречит петух (в предыдущих отзывах на него жаловались) но по сравнению с дискотекой это ерунда). Но и тут нас ждал небольшой сюрприз, не работал холодильник, все бы ничего и мы бы вполне обошлись бы без него, если бы мы не хранили в нем молочку для ребёнка и лекарства. Все наши походы на рецепшен с просьбой заменить или отремонтировать холодильник успехом не увенчались, два дня приходили мастера, смотрели, говорили что заменим и так и не заменили. Пришлось нам договариваться в лобби баре и класть еду в их холодильник. Это про житье бытье. Дальше про питание. Про еду для взрослых писать не буду, много всего написано, все вкусно, всего много. Для детей, ребёнку 1 год и 8 месяцев, только начинаем переходить на общий стол. Каши на завтрак есть, но только рисовая и овсяная, причём овсянка грубая, как будто недоваренная, мы ели рисовую, все дни((, есть ещё блинчики, давали йогурты, из молочки йогурт, молоко, и айран, но он очень солёный и ребёнок его не стал. Но обед была отварная куриная грудка, но жёстковата, мы давились, выбирала ей мясо из всяких там тушёных овощей с мясом, но многие блюда острые и поэтому выбор не так велик, были супы и чечевичный, но он островат, куриный, из баранины, они все как суп пюре. Есть плов, картофель фри, отварной, спагетти, отварные цветная капуста, брокколи, но жесткие. Пил ребёнок там воду или чай, соки все как юппи. Есть в ресторане микроволновка и блендер. Так же есть детские стульчики, но прежде чем его взять проверьте не отваливается ли столик, мы так взяли, а поставив на него тарелку, все полетело на пол. Съездили в Бодрум, купили там кефир, на полдник его употребляли. Разговаривала с мамой малыша 1 год и месяц, спросила у них что они кушают, она сказала что все везли с собой, в том числе и творожок. Обязательно берите с собой коляску, отель находится на возвышенности, поэтому много дорожек в крутую горку. По запросу предоставляют кроватку, она кровать манеж, но без матраца, просто побольше туда кладут простыней, чтобы помягче было. Даже не знаю что ещё написать, природа шикарная, море тоже, рыбок полно, но пляж маловат, с маленьким ребёнком на понтоне не полежишь, а на песке все лежаки разбирают уже с утра, оставляя на них полотенца, придешь Позже пол десятого место уже вряд ли найдёшь. Но вообще нам понравилось, думаю приедем туда ещё, теперь уже знаем где бы нам хотелось иметь номер, чтобы было тихо, да и ребёнок подрастёт и с питанием будет проще. Всем приятного отдыха!

природа море
громкая дискотека
Добавлено 19.06.18 23:33 (4 284 символов в тексте)

10:57 24.06.18

Ирина, добрый день! Подскажите, 2503-это номер на первом этаже? Лучше выбирать второй, чтоб была большая веранда? Свежий ли ремонт в номерах фемили? Заранее спасибо!

11:23 24.06.18

Галина, добрый день! Да 2503 на первом этаже. Мне больше понравилась большая веранда, у нас там лежаки стояли, так что при желании можно принимать солнечные ванны))). Ремонт не то чтобы новый, но и не совсем древний, номера не произвели какого-то негатива.

10:55 25.06.18

Спасибо)