Регистрация: 07.11.13
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

Твердая 5

Один из лучших отелей, в которых я была. Начну по-порядку. Приезд был в 15 часов, номера были уже готовы. На ресепшине всегда есть один русскоговопящий представитель. В наш приезд была девушка с зелеными волосами, которая (и это единственный минус) была немного некомпетентна. Она не ориентировались в приездах-отьездах гостей, когда мы попросили заменить номер. Отдыхали семьей с 3 детьми, один из которых годовалый. Номер был стандарт-фемили, что немного неудобно (но тут, скорее, недоработка туроператора). Номер в главном здании, но немного далековато от лифта, а так как у на, была коляска, было нереально сьезжать по ступеням, которые находились недалеко.

В остальном, все чудесно... Ребенку предоставили манеж-кроватку. Для тех, кто с грудничками, имейте в виду-в номерах нет чайников и кипяток можно достать либо в лобби, либо в ресторане.

Кухня отличная-всегда несколько видов рыбы, мяса. Много зелени, фруктов, йогурт и местный айран. Большой выбор сухофруктов. Пляж прекрасный. Левее от основного здания достаточно широкая линия. Алкоголь неплохой, в лобби на любой вкус.

Вай-фай прекрасно работал в номерах-мы жили на 4 этаже, практически в самой дальней части здания.

Отдельные дефферамбы анимации. Ребята выкладываются по полной, прекрасный юмор, отличная работа. Им отдельное спасибо за настроение взрослых и детей.

Персонал отлично понимает русский язык, все внимательные

Уборка в номерах хорошая

Территория отеля ухоженная, много зелени

Однозначно рекомендую этот отель!

Отдых был незабываемым

Бассейн

Оксана оценила сервисы

кухня анимация красивая и ухоженная территория
нет
Добавлено 20.06.18 00:10 (1 570 символов в тексте)

08:55 21.06.18

Добрый день, подскажите,
1. где лучше (и какой) просить номер? Мы едем с 2 детьми ,2 и 4 года;
2. Есть ли смысл брать самокаты для детей, чтоб передвигаться по отелю ?
3. Есть ли детское меню или хотябы не солено-перченая еда?
Благодарю

10:52 21.06.18

Оля, селитесь в главном здании, однозначно, тогда самокаты точно не понадобятся. В бунгало шумят кондиционеры и далеко к морю-дорога вверх. Могут говорить, что в главном здании шум от дискотеки и амфитеатра-не верьте, никакого шума.
Еда отличная. Из супов всегда был один не перченый, сосиски, рыба, овощи, рис, макароны

15:58 21.06.18

Только что приехали из этого отеля. В целом неплохо, но какие то проблемы с фруктами у них(. И ещё русских селят в самые плохие номера почему то((.

15:59 21.06.18

С твёрдой пятеркой вы погорячились конечно;)

16:15 21.06.18

Я проблем с фруктами не увидела... Банан, грейпфрут, апельсин, клубника раз была, оливки, финики, яблоки, абрикосы, слива, груша
Не знаю, почему Вы решили о самых плохих номерах... В номерах рядом были и русские, и украинцы, и турки, и немцы

11:57 05.07.18

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про море и пляж. Какой заход, много больших камней, пляж крупная галька? Едем с детьми 6-ти лет. Надеюсь на Ваш ответ))

16:36 05.07.18

Здравствуйте. Пляж с мелкой галькой. Детей она не напрягает