Регистрация: 25.04.18
мае 2018
27.05.18 - 02.06.18

Замечательный отель!

Были в конце мая-начале июня. Попали на мусульманский Рамадан, не знали о нем, в следующий раз не допустим этой оплошности(т.к. ездили на электричке в Тунис, хотели посидеть в кафешке, а там они абсолютно все закрыты).

Итак, отель понравился очень, хотели бы еще вернуться. Номер был с верандой, с которой можно было выйти на улицу. Кондиционер не включали, в номере было не жарко. Убирались через день. Полотенца забирали в 11 утра и возвращали в 14 дня примерно. Есть сейф платный, но мы все оставляли в номере и не парились, говорят воруют не персонал, а сами отдыхающие друг у друга ((

Из насекомых только комары, включали фумигатор. Брали с собой мелок Машенька от муравьев, намазали им всё около входов, но не было замечено ни одного муравья и прочих.

Погода была хорошая, один день только было пасмурно, но все равно купались. Море когда спокойное, то прозрачное и чистое, когда шторм, то приплывают пакеты и прочая хрень, но все равно все купаются)) Лежаков утром не хватает, но мы лежали или на песке или приходили после обеда, тогда куча свободных лежаков.

На пляже, если отойти в сторону гор, напротив не работающего отеля, ловит вайфай бесплатный) Я прямо из воды звонила по вайберу друзьям, было необычно)

Территория ухоженная, чистая, вся в зелени, пальмы и цветы. Бассейны с утра прохладные, ближе к обеду теплеют. Анимация отличная, ребята веселые, приколисты. Одно караоке чего стоит, где наши русские подшофе на сцене поют "увезу тебя я в тундру")))

Еда вкусная, разнообразная, я набрала 4 кг за 6 дней))) От напитков, типа Юпи у меня заболели десны и еще неделю не проходили, их не рекомендую. Вино красное нормальное, пиво вкусное. Мохито алкогольный классный! Наливают вина и виски по пол стакана, агрументируя это тем, что так решило начальство и у них стоят камеры, нельзя нарушать. Но можно поулыбаться и мило попросить, тогда идут на уступки. Некоторые орали, как быдло, требуя наливать до краев.

Вайфай ловит плохо на ресепшен, но в зоне игровых автоматов можно и видео посмотреть, грузится норм. Валюту можно поменять на ресепшен или в банке около супермаркета, там выгоднее курс.

В целом, достойнейшее место за свои деньги. Хотим с детьми сюда вернуться, горки хорошие, места много, весело и вкусно.

Логотип отеля

Наш номер

Вход в отель

большая зеленая территория огромные бассейны аквазона вкусная еда в достаточном количестве приветливый персонал анимация 5+
не вкусный чай слабый вай-фай в бассейне с горками нет лестницы и больно вылезать
Добавлено 20.06.18 02:19 (2 242 символов в тексте)