Регистрация: 22.09.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный отдых!

Редко пишу отзывы, но тут очень захотелось написать. Были с друзьями в этом отеле в мае 2018. Сразу хочу сказать, люди, кто выбирает этот отель, вы едете в 3-ку и не сравнивайте с 5-ой. В рейтинге отелей Крита - этот отель на 1 месте - как самый ДЕШЕВЫЙ! Не надо писать гадости, вы сами выбрали этот отель, за низкую цену! А тем, кто едет первый раз - не слушайте никого и наслаждайтесь отдыхом, едой и атмосферой ... Греция - прекрасна! Итак, постараюсь рассказать обо всем... Приехали мы поздно вечером, сл. заселили нас оооочень быстро, был полный автобус-на ресепшене просто "бегом" заселяли всех... мы даже не ждали. В отеле несколько корпусов, нам попался с розовой мебелью. Постельное - чистое! Полотенца - чистые! Девушка - уборщица пол дня шуршит около корпуса-убирается и если вам надо поменять полотенца-пожалуйста! А так-кинули на пол-поменяли. Уборка и смена постельного - 1 раз в 3 дня (как и везде). Номер был из двух комнат, в одной - раковина, плита, посуда, холодильник, кровать, стол, в другой - кровати , зеркало, тумбочки. Есть сейф в номере - платный. Телевизора не было (да и смотреть его было некогда). Балкон, там натянуты веревки-посушить полотенца.. стулья и столик. В номере - мы практически не бывали, только ночевали. На встрече с гидом не советую брать обзорную экскурсию , кто ездил - не понравилось.. даже , если вы в первый раз , с остановки идут автобусы в г. Ретимно 3,30 евро (20 мин.ехать), в г. Ханья - 4,50 евро (30мин.), сгоняйте сами.. посмотрите, погуляйте - советую..на остановке расписание висит.

Пляж не далеко от отеля, море красивого цвета, светлый песочек... красота!

Кормят - просто отлично!!! а про очереди - конечно, ели пол отеля в одно время бежит - естественно очередь! но быстро проходит...на завтрак - изобилие овощей, омлет, сосиски, сыр, йогурты, джемы, мед, выпечка, круасаны, хлопья, сухофрукты, чай, кофе, молоко... обед - овощи, мясо, рыба, различные гарниры, салаты, сыры, десерт..и ужин также.. изобилие еды, масла и приправы на отдельном столике.. вино, пиво, раки, узо. Голодный никто не оставался!

Если захотели креветки или улитки - в соседних кафе все есть.. попробуйте. Очень все вкусно!

Греция прекрасна! Наслаждайтесь отдыхом, природой, морем, едой..ведь вы приехали отдыхать, а не искать недостатки в еде, в номере..Не слушайте негатива! Всем отличного отдыха! А мы обязательно вернемся сюда!

Еда море близко холодильник в номере
Добавлено 20.06.18 07:27 (2 378 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)