Регистрация: 26.04.14
июне 2018
08.06.18 - 13.06.18

Отличные аппартаменты

Отдыхала с мужем в этом отеле в начале июня 2018г. Мне отель очень понравился, рекомендую туристам без детей и планирующим брать авто. Итак по порядку:

Отель представляет из себя 4-х этажное здание. Рядом с отелем есть кафешки, местные лавки, до моря - минут 10-15 неспешным ходом. Расположение мне понравилось- нет толпы, суеты. Мы брали машину - целый день были в разъезде по местным пляжам и в отеле мы отдыхали в спокойствии и тишине. Во дворе отеля отличный бассейн.

Лифт всегда отлично работал. Номер - 2 комнаты, гостинная - телевизор, лежанка, кухонный уголок (есть вся посуда для готовки и сервировки) и спальня. Ванна- полноценная, напор воды отличный (мы жили на 3 этаже). Фен, утюг - можно брать на ресепшене. Там же и бесплатный сейф. Кондиционер - платный, по моему 5 евро, мы не брали. Открывали балкон, окно в спальне (большое) - было всегда свежо. Уборка каждый день, любая просьба выполнялась с первого раза. Интернет отличный в номере.

Общее резюме: отличные экономичные апартаменты у моря.

расположение персонал завтраки интернет нет проблем с водой
их просто нет
Добавлено 20.06.18 07:52 (1 015 символов в тексте)

09:54 06.07.18

Анастасия, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вы брали завтраки в данном отеле? На одном интернет ресурсе прочитала, что завтраками не кормят ни в день приезда ни в день отъезда. Так ли это?

23:49 30.04.19

В день приезда завтраками не кормят.
А вот в день отъезда обычно кормят,
и в хороших отелях если выезд рано - могут собрать ланч-бокс, например.
Или м.б. перенести на обед-ужин, только заранее это узнайте!