ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Вернулась и не пожалела!

Целенаправленно ехали с мужем в этот отель. Второй раз здесь и отель так же радует. Расскажу по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселили моментально. Номер попросили тихий, такой и дали, на 3 этаже.

НОМЕР. Чистый, нормальный номер. Просторный балкон со столом и 2мя стульями. В номере была огромная кровать, 2 тумбочки, шкаф для одежды, зеркало, маленький холодильник, несколько розеток, стол, НОВЫЙ кондиционер, телевизор с русскими каналами. Так же, по сравнению с прошлым годом, обновили стеклянные двери для выхода на балкон (звук с улицы почти не слышен). Уборка была каждый день, полотенца меняли раз в несколько дней. В номере wi fi нет.

ПИТАНИЕ. Завтраки стандартные - омлет, яйца, каши, хлопья, колбаски, сыры, овощи, джемы, пасты, хлеб, кофе с молоком и тп. На ужин давали курицу, индейку, утку, 2 раза рыбу и говядину. Из фруктов были дыня и арбуз. Все очень вкусное, свежее. Интересные и вкусные супы.

ПЛЯЖ. Пляж в этом году другой. Его название "155 beach ". Были там несколько раз, с нас вообще ничего не взяли за лежаки. А так, стоимость 1$ за лежак. До пляжа идти минут 5-6.

В общем, отель спокойный, чистый. Находится в самом центре Кемера. Все развлечения, магазины, рынки рядом. Персонал приветливый, говорит на русском языке. Бассейн хороший, просторный, чистый.

Мы рекомендуем!!!

Hotel

Диванчики перед выходом к бассейну

Conference halls

Advantages
расположение чистота спокойствие
Disadvantages
иногда слабый wifi
Added 20.06.18 09:19 (1 303 characters in the review)
Add comment
Complain

23:20 23.06.18

Добрый вечер, Анастасия! А куда вы ходили на обед?..Тоже с мужем планируем поездку в этот отель;)

14:29 26.06.18

Добрый день! Чаще всего мы обедали фруктами, покупали их или на рынке в пн или просто на улице) Но пару раз ходили в кафе. Идти в сторону детской больницы, оно будет по левую сторону от дороги. Называется вроде HAS или HAS kebab, что то такое. Там еще небольшие лесенки есть при входе. Там очень много местных кушает. Все вкусно, недорого, быстро и все продукты свежие. К примеру, шаверма из баранины 10 лир стоила.

20:04 03.07.18

Кушать лучше в Нас кабаб, мы тоже там постоянно ели. Мясо баранина , все вкусно и дешевле , чем везде.

18:48 16.07.18

В пешей доступности есть какой-нибудь клуб? На транспорте не хотелось бы добираться

08:48 17.07.18

Буквально в 10 минутах ходьбы находятся все 3 главных клуба Кемера - Аура, Инферно и Кристалл. Они все рядом друг с другом на одной улице.

12:15 19.07.18

Анастасия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в номере были мыльно-рыльные))) принадлежности??? Есть в отеле просто вода в бутылках или нет? какие вообще напитки входили в стоимость?

12:20 19.07.18

Добрый день! Можно сказать, что мыльно- рыльного ничего нет ( 2 одноразовых геля и шампуня). Вода в отеле есть только в продаже по 0,5, вроде по 2 лиры. Но рядом есть супермаркеты и просто торговые лавки, мы там воду брали по 5 литров. В стоимость входят напитки на завтраке - чай, кофе, соки, вода и вроде все. На ужине только соки были, и то не всегда.

13:20 19.07.18

Анастасия, спасибо за такой быстрый ответ. Мы решили с мужем на выходные смотаться, значит нам хватит помыться))) а еще вопрос, что за кофе по утрам? из автомата? нескафе или якобс автомат?

13:49 19.07.18

нет, не из автомата) там, как нам показалось свежесвареный, но его наливают в чайничек общий или кувшин небольшой, не знаю как правильно сказать) и каждый уже себе оттуда в чашку наливает) автомата там нет с кофе.

13:53 19.07.18

А выпивку на ужин свою можно принести?

13:55 19.07.18

я думаю нет, там висят везде объявления и просьбы, чтобы свое не приносить. За деньги можно заказать на ужин пиво или вино.

13:56 19.07.18

ясно, спасибо. Вы не заказывали пиво? наверное дорого.

13:58 19.07.18

один раз муж заказывал. пиво Эфес, вроде 5 лир за 0,5. В общем, цена, как и в магазине была. Пожалуйста)

14:40 26.03.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вы в каких числах мая были, вода в море уже теплая была.Мы были в конце мая в Чамьюва-комфортно купаться, а вот середина мая - вопрос)

14:44 26.03.19

Добрый день! Мы были в конце мая - начале июня. было уже жарко, хорошо. Вода прекрасная. До этого я ездила где то в 20х числах мая, тоже хорошо было. Вода для нас, для русских комфортная, иногда заходить свежо было) а так все прекрасно.

14:52 26.03.19

Спасибо большое!