Регистрация: 20.06.18
апреле 2018
27.04.18 - 19.05.18

Отличный отель для семейного отдыха

Мы были в этом отеле в мае этого года уже в третий раз, думаю, это говорит само за себя, как нам тут нравится. Отдыхали семьей с двумя детьми 8 и 5 лет.

Море, несколько бассейнов, аквапарк, зоопарк, аттракционы, детские площадки, тут всегда можно найти, как провести время в зависимости от настроения или погоды.

Большая чистая ухоженная территория, много зелени, тенистые аллеи, которые спасают от жары по пути с пляжа в аквапарк и обратно.

Номера достаточное простые, но чистые и ухоженные. Убирались регулярно. Мы жили и в бунгало и в главное корпусе, номера похожи, но в главном корпусе тише. Хотя я бы и в бунгало снова поселилась.

Wi-Fi работает стабильно на всей территории, один раз за три недели был сбой, но его быстро устранили.

Пляж чистый, песок у шезлонгов и у самого берега начинается мелкая галька. Кому некомфортно по ней заходить в воду, покупают специальную обувь, мы же заходили так. Зато море чистое и почти всегда прозрачное (за исключение периодов с сильными волнами), и галька в волнах так чудесно шуршит!

Заход в море, на мой взгляд, более комфортный и плавный слева от центральной дорожки к морю, если стоять лицом к морю. Справа на дне какие-то плиты, они немного побиты волнами от времени и когда небольшая волна, можно удариться.

В аквапарке хороший набор горок и для детей и для взрослых, катались с удовольствием. Каждую субботу в аквапарке проводятся смешные соревнования на воде на надувных конструкциях.

В ресторане большой выбор блюд, да, многие из них повторяются почти каждый день, за исключением дней, когда готовятся национальные блюда, но выбор такой большой, что можно каждый день выбирать разную еду.

В Мини-клубе дочь готова была поселиться, очень сложно было увести ее к морю, потому что там всегда дети делали что-нибудь интересное: играли в игры, делали поделки, пекли печенье. Джан и его команда - просто кумиры всех детей отеля, особенно это видно на мини-диско, когда дети висят на них гроздьями.

Вечером после мини-диско каждый день в амфитеатре проводились интересные шоу, не было ни дня, чтобы мы пожалели, что остались. Анимационная команда отеля сама показывает два мюзикла и это очень круто: свет, музыка, декорации, костюмы, ощущение, что играют профессиональные актеры!

Отдельно хочется сказать огромное спасибо команде аниматоров и хореографу Зурабу, который ставит мюзиклы и танцевальные номера! Аниматоры жгут днем на пляже, у бассейна, в аквапарке, выступают вечером со своими смешными камеди-шоу и невероятными мюзиклами, репетируют поздно вечером и снова жгут на следующий день!

Наташа, Оля, Кристина, Тамара, Серега, Георги, Зураб, Вова, Боб, Мистер Махони, Левани, спасибо вам за позитив, доброжелательность, вы стали нам настоящими друзьями за три недели!

Конечно, мы сюда вернемся!

море пляж вечерние шоу питание аттракционы анимация
Добавлено 20.06.18 09:21 (2 787 символов в тексте)

08:40 21.06.18

скажите есть ли в стандартных номерах тапки и халаты? Тут кто-то писал что нет

09:45 21.06.18

Нет, тапок и халатов действительно нет.

14:14 21.06.18

Ольга, подскажите пожалуйста, в основном корпусе на какой этаж лучше просить номер и с видом куда, чтоб не шумно было и не жарко

17:24 08.07.18

Елена, не смогу помочь с номерами. Те номера, что с видом на море, выходят и к бассейну, что может показаться шумным. У нас был номер без вида на море, мы не стали менять, когда увидели.

20:22 08.07.18

Ольга, спасибо большое за ответ

Все отзывы Olga (1)