Регистрация: 12.06.12
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

1.3

Жесть

Отель находится на первой линии от железной дороги (5 метров). Никакого бассейна и надувных горок конечно нет, они на пляже в километре от отеля.интернет 3 евро,ловит только на ресепшн.в номере сейф на столько маленький, что в него не влезает даже айпад. При этом ключ от номера и от сейфа вы ОБЯЗАНЫ оставлять на ресепшн в открытом доступе для всех. Если ключа нет -штраф 100евро. Одной семье из нашей компании сразу не дали ключ от сейфа и через день уже требовали за него деньги.уборка в номере заключается в том, что наши личные вещи (украшения, нижнее белье...) горничная перекладывает по ящичкам и полкам. Полы не моют, грязные полотенца, сброшенные на пол развешивают обратно на вешалки. Ранние завтраки не дают на ланч-боксы можете тоже не рассчитывать. Кондиционер в номере платный -5 евро в сутки. Душевые кабины есть далеко не во всех номерах,балконы тоже, на некоторых окнах решетки. Сегодня девушку,договорившуюся о раннем завтраке и пытавшуюся его получить охранник ударил по рукам. Я с детьми застряла в лифте. Испугались, звали на помощь... когда лифт все-таки открыли хозяин отеля начал кричать на меня и на детей, что мы сломали лифт и обязаны ему за это заплатить. Свою речь он сопровождал нецензурной бранью в наш адрес по-итальянски... пришлось даже отгородить от него детей.

irmisu оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

девочка на ресепшн говорит по русски
10метров от железной дороги. отсутствие элемнетарных условий для проживанич хамское отношение хозяина отсутствие в некоторых номерах балкона и душевой кабины воровство крошечный сейф
Добавлено 20.06.18 09:31 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы irmisu (5)