Регистрация: 02.06.14
июне 2018
16.06.18 - 20.06.18

Не верьте плохим отзывам!

Добрый день, нахожусь в Anissa beach в данный момент, не смогла дождаться конца отдыха, чтобы ответить всем обидчикам данного отеля.

Во-первых, НИКАКОЙ дискриминации к русским нет!!! К нам относятся очень вежливо, на завтраках, обедах и ужинах гостей встречает русско-говорящая девушка, которая подробно рассказывает обо всех возможностях. Я свободно говорю по-немецки и по-английски, но на ресепшене парень сказал мне, что хочет говорить по-русски, чтобы освоить этот язык. Тарелки за ужином улетают, кофе приносят моментально. Я ни разу не видела даже намека на чаевые от иностранцев, специально следила. Может быть, стоит быть элементарно дружелюбным и вежливым?

Теперь о еде. Мне есть с чем сравнить, мы три года подряд отдыхали в 5ти звездочном отеле около Агиоса-Николауса, но в этом году выбрали Anissa из-за фантастически возросших цен. Разница заключается только в отсутствии деликатесов: лосося, креветок, дорогих сыров, прошутто. Вся остальная еда такая же. Все очень качественно, вкусно, разнообразно. Морепродуктов мало, но мясо и птица прекрасны (баранина, утка, говядина и т.д.) Рыбу тоже дают, но пореже. Прекрасный салат-бар, овощи свежайшие. Оливки вкусные, заправки вкусные, все на уровне. Фруктов МНОГО! Арбузы, дыни, нектарины, абрикосы, киви, ананасы и тд. Все спелые и сочные. Десерты приятные, выпечки много.

Нас разместили в корпусе через дорогу, но это не "русское гетто". Все наши соседи иностранцы с детками, я думаю, что так сделали специально, чтобы детей не будил шум от анимации. Номер простой, но чистый, после ремонта. Холодильник, плоский тв, приличный фен. Ванная комната отличная, все после ремонте, сантехника Grohe, Gerberit. Да, косметики нет никакой, но мы знали об этом и взяли свою. Уборка хорошая (я всегда оставляю чаевые). Воду приносят в графинах, мы купили сами (2 евро 6 2х литровых бутылок). На территории отеля есть кулеры, из них тоже пьем.

Сама территория великолепна!!! Самая красивая на этом побережье. Мы каждый вечер гуляем вдоль береговой линии и сравниваем. Неплохая детская плошадка с батутом в тени деревьев.

Про анимацию ничего не могу сказать, не ходим на нее. Но слышно, что весело)))

Пляж прекрасный, свободные лежаки есть всегда. Как здорово, что можно спокойно завтракать, а не бежать искать лежаки. Море с волнами, но купаться можно. Вода теплее, чем в других частях острова. Мы были в Бали и в Матале. Там бухты, но вода холоднее.

Подвожу итог, если вы понимаете, что едите в 4ку, а не люксовый отель, но при этом любите качественный отдых, то вам сюда. Мы очень довольны, хотим на будущий год вернуться.

Добавлено 20.06.18 09:50 (2 586 символов в тексте)

11:50 21.06.18

Собираемся чуть больше, чем через недельку в Аниссу. Когда прочитали плохие отзывы, только улыбнулись - у нас в прошлом году такая же ситуация (наличие плохих отзывов) была перед поездкой на Крит в Фоделе и тогда, если честно, я испугалась, но не в этот раз уже. И вывод, который мы с мужем сделали относительно "плохого отношения к русским" - как вы и пишите, стоит самим быть дружелюбным и вежливым. В этом году на Крит едем в 4й раз, до этого были и в 3* и 5* там, но НИГДЕ и НИКОГДА со стороны греков не встретили негативного отношения к нам. Хотя мы и не ждали, чтобы нас "обслужили, как господ", нам больше по душе простая вежливость, и этого хватало сполна. Об Аниссе отзыв напишу обязательно, как увижу своими глазами, но вам спасибо за ваш позитив. И я гораздо больше верю вашему отзыву, чем всем негативным, вместе взятым!!!

20:51 21.06.18

Спасибо за положительный настрой нам на отдых !!!

19:03 22.06.18

В июле проверим, путёвки уже куплены, так что ничего не изменить :-)

00:42 25.06.18

Подскажите, есть ли стойка аренды авто на территории отеля или надо искать снаружи?

10:42 26.06.18

Есть внутри отеля, но мы брали снаружи. Надо выйти из главного входа и пройти метров 30) агенство Персеус. 4 дня - 110 евро. Просили изначально 120, мы получили скидку) полная страховка, договор на русском. Мы здорово поцарапали бамперы в горах, никто не обратил внимания.

01:42 30.06.18

А почему? Лучше цена?

13:24 28.06.18

Поддерживаю автора комментария. Мы отдыхали в Анисе с ребёнком 5 лет в прошлом июле. В этом году 4 июля опять едем в Анису, прошлый раз все очень понравилось, хотели сначала в соседний отель Литос поехать, но там цена гораздо выше. В Анисе все очень достойно! К нам отношение тоже было отличное, надеюсь в этом года будет все также!!!!

11:05 02.07.18

Тоже летим семьей в этот отель 4 июля, в Греции будем первый раз, надеюсь, что все понравится.

17:35 08.07.18

И вот я здесь! Фруктов много, но арбуз и дыня несладкие. Питание на уровне бистро, не ресторанная еда. Уверен, что большинство оценит положительно. Гурманам и специалистам по приготовления блюд, здесь есть нечего. Детская площадка низкого уровня, для данного класса отеля.

Все отзывы Мария (1)