Регистрация: 09.06.12
Читательский охват:
мае 2018
18.05.18 - 26.05.18

Только один минус

Отдыхали с мужем и дочкой. Добирались долго - мы были последние в автобусе - из-за этого минус. Приехали в 3 часа дня, разместили сразу в 3-х-этажном здании - сначала на первом этаже нам не понравилось (темно и вид на строения и дорожку). Поэтому поменяли на второй этаж - совершенно без проблем на доброжелательном рецепшене.

В Турции уже в шестой раз, поэтому есть с чем сравнивать. То, чего мы не видели в других отелях, и что приятно удивило -

1. огромное количество мяса в питании, никакой сои, только мясо

2. отличные вечерние шоу - просто супер - спасибо организаторам!

3. Отличная уборка в номере - убирали когда было удобно НАМ, а не горничной. Спасибо ей большое.Полотенца меняли каждый день, постель за 8 дней - 2 раза.

Маленьких детей у нас не было, поэтому про миниклуб ничего сказать не могу.

В целом все было замечательно. Отдых слегка портили навязчивые продавцы кожи и меха Tigers, которые по несколько раз в день приставали на пляже. Пляж - мелькая галька. Тапочки брала, но ни разу не пользовалась - и так нормально.

Ходили в хамам в отеле за 40 долларов с человека - нормально, как везде, ничего особенного.

Взяли экскурсию от PEGAS "Анталия без шопинга" за 40 баксов с человека с прогулкой на яхте на полдня. Мило, но этих денег не стоит.

Уважаемая администрация Tophotels! Сертификаты выданные вами на особые привилегии в отеле проигнорировали - зачем тогда их выдавать?

Но и без этого отдыхом очень довольны - большое спасибо!

питание вечерние шоу анимация уборка пляж бар на пирсе
навязчивые продавцы tigers далеко ехать
Добавлено 20.06.18 09:55 (1 471 символов в тексте)

14:32 20.06.18

Уважаемая,Татьяна,
Блогодарим Вас за такой хороший отзыв,наш отель и персонал действительно стараются для каждого нашего гостя. Мы несомненно обратим внимание на все Ваши комментарии, без внимания не оставим. Касательно сертификатов, то их можно расспечатать и отдать на ресепшен при заезде, либо же на Guest Relation и Вы обязательно получите комплимент от отеля.
Мы надеемся Вы снова посетите наш отель. Будем рады видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

21:53 20.06.18

Честно сказать, не было желания распечатывать сертификат Tophotels, но после Вашего отзыва, ради интереса распечатаю)

08:05 28.01.19

Дмитрий, добрый день! Вы распечатали сертификаты и подали на ресепшене? какая была реакция? Просто мне тоже кажется, что это никому не нужные бумажки

08:29 25.06.18

Сертификаты мы с мужем распечатали и отдали на рецепшен при заезде, как Вы и говорите, но девушка пожала плечами и отдала их обратно, и никаких комплиментов мы не получили. Поэтому я про них и написала. Претензий у нас нет - мы и так замечательно отдохнули, но получается, что эти сертификаты ничего не значат.