Регистрация: 19.06.18
июне 2018
04.06.18 - 10.06.18

Супер-неделя в супер-отеле!!!

Отдыхали неделю с мужем вдвоем. Летели от Анекс-тура, а/к АтласГлобал. В самолете давали только булку, об этом знали изначально от своего т/агента, вылет туда и обратно был без задержек, сам полет прошел нормально, но на обратном пути рассадили с мужем на разные ряды, сидели далековато, меня, конечно, это напрягало, летать боюсь( В целом перелет оставил положительные впечатления.

В аэропорту Анталии представители Анекса очень быстро всех регистрировали и распределяли по автобусам, нашли свой без проблем и поехали!!! Трансферный гид Дима по дороге рассказывал об особенностях страны, все четко , ненавязчиво, останавливались 1 раз, попить-перекурить)) Наш отель был первым, доехали быстро, устать не успели.

В отеле были в 9-00, позавтракали и попросили заселить, согласны были на 10$. номер сразу нашелся, дали трехместный в центральном корпусе, переоделись, помылись с дороги и на пляж.

Море-парное молоко!!! Пляж - чистый песок, не очень глубоко, для меня большой плюс, никакой грязи не было, как пишут, стаи рыб гоняли только!)) На пляже замечательный бар, выпить и покушать можно очень хорошо, аниматоры развлекают, но народ от жары видимо не очень хочет во всем участвовать. Мы ходили на горки в отели ресорт и палас, никто не останавливал, перемещение по территориям этих двух отелей не ограничивал, только есть и пить там нельзя. Для меня это большой плюс!!!

Вообще все питание впечатлило, все вкусно, много, свежее, такое разнообразие и мяса, и гарниров, вкусные салаты, овощи , фруктов много, черешня и арбузы были каждый день, про апельсины и яблоки вообще молчу)) есть детский стол, но особо не вникала, так как отдыхали одни. У официантов нет различия между русскими и немцами, всем все приносят в обед, я имею ввиду напитки, быстро убирают, молодцы!

В отеле из развлечений поло, аква и степаэробика, дартс, еще игра какая-то настольная, вечером представления в аамфитеатре или у бассейна, очень понравилось индонезийское шоу!!! Огонь просто! Один раз за неделю можно было бесплатно посетить ресторан на выбор, мы ходили в турецкий! Понравилась телятина и десерт! но все остальное тоже вкусно. Еще каждый день было мороженое, немногоне обычное для меня по консистенции, но прикольное!!!

Встреча с отельным гидом прошла в дружеской обстановке, Исмаил - молодец! Все по делу, экскурсии не навязывал, а предлагал, рассказал много ньюансов про отель, которые пригодились, Исмаил был в отеле каждый день, так что если бы какие то вопросы возникли, думаю, что помог бы решить. Очень помогала Тамара!!! За это ей большое спасибо!!! Аниматоры Влада и Женя умнички, общались как будто знаем друг друга сто лет!

Вообще вся обстановка в отеле очень позитивная, и среди персонала и среди отдыхающих несмотря на языковой барьер! Все улыбаются, счастливые, наверное по этому и можно судить об отеле! Можно писать долго, скажу одно, мне все понравилось, очень хочу вернуться на следующий год с детьми!!! Если будут вопросы , задавайте, отвечу!

Анимация

Оксана оценила сервисы

близость моря питание чистота горки
Добавлено 20.06.18 11:11 (2 984 символов в тексте)

17:45 25.06.18

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,полотенца пляжные дают или нужны свои?

07:29 26.06.18

Добрый день! Карточку на пляжные полотенца дают при заселении на рецепшн, пользуетесь ими весь отдых, если захотите поменять на чистое, то это платно 1$. При выселении полотенца относите, вам возвращают карточку, и вы ее снова на рецепшн. Полотенца выдают возле хамама, сидит молодой человек))

23:26 29.06.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а услуги фотографа есть при отеле?)

06:43 02.07.18

Да, у бассейна стойка , где можно посмотреть работы и договориться с фотографом

Все отзывы Оксана (1)