Регистрация: 20.06.18
июне 2018
07.06.18 - 19.06.18

Хороший отдых

Отдыхали с детьми 11, 7 и 1 годик. Отдых в целом понравился. Старшие детки довольны.

Номер. За это большую и жирную 5. Т.к. нас пять человек, нам пришлось приобрести 2 номера. Один большой почему то на пятерых отель не дал забронировать. Я переживала. что вообще жить придется раздельно. Но при заселении нам предложили двухэтажную виллу. Чем очень приятно вас удивили. Спасибо! Убирали неплохо. Каждый день. Но кресло не отодвинут и под кроватью не подотрут. Белье меняли каждый день.

Питание. Голодными не останетесь. Но сок свежевыжатый 2 евро. И получается детям разрешалось пить только чай или горячий шоколад. Типо юпи разведеное они не пили. Жуть какая то)

Территория. Она сравнительно небольшая. Гуляя с коляской вечером, обойдешь за 5 минут. Мы гулять выходили в город.

Пляж и бассейны. Пляж большой, лежаков хватало всем. Во все время нашего пребывания были волны. И на пляж выбивало очень много мусора, который к сожалению при мне никто не убирал. Песочек, но практически сразу глубоко. Маленькому ребенку не совсем комфортно. Или на береге играет или сразу на ручки и в море.Есть аквапарк. Но почему то он работает до 12-00 (это устраивало) и после обеда сразу, закрывается в 16.00. Т.е. в самое пекло (когда надо отдыхать и пережидать жару) предлагалось ребятишкам купаться. Странно как то.

Персонал. Хочется отметить девушку на ресепшн. (сразу при входе, второй стол слева) Если я не ошибаюсь ее зовут Дуйгу. Очень внимательный и отзывчивый человек. Практически поможет всем, чем сможет)) Мне понадобился компьютер, она предложила лично свой и проводила в кабинет. А когда у нас заболел ребенок, не отходила от нас. Проводила до машины (мы вызвали врача и поехали в больницу) и еще несколько раз справлялась о здоровье ребенка. Спасибо ей большое.

Про дожди. Как ни странно в один прекрасный день нас застал дождь. Да не просто дождь а ливень стеной. К чему и турки и отель был не готов. Отель многоэтажный и лило даже с крыши в холл. С люстр так лило, что пол на первом этаже был по щиколотку в воде. Заливало даже из дверей. Дождь кончился и персонал оперативненько воду как могли вычерпали а ковры и мебель еще несколько дней сохла.

Про фотографов. Нурик и Руслан) Ребята ооочень позитивные и с чувством юмора. Не люблю людей, которые не могут посмеяться. На фотосессии приятно провели время. Так как у нас дочь Машенька, нас прозвали Маша и Медведь.Так и повелось. Издалека кричали Маша..... Спасибо им.Вспоминаю все с улыбкой на лице))

Отель неплохой, даже хороший. Но наверное вряд ли сюда вернусь еще раз. Так как мы в турции не в первый раз, мне есть с чем сравнить.

Добавлено 20.06.18 11:16 (2 598 символов в тексте)

12:47 24.06.18

Добрый день! Первый раз хотим слетать в Турцию. До этого только Греция. Прочитал Ваш отзыв и захотелось узнать, какой отель Вы могли бы посоветовать для отдыха в Турции с детьми 7 и 12 лет. С уважением, Андрей Миронов

Все отзывы Юлия (2)