Регистрация: 20.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

ОТДЫХ 2018 (ура отпуск)

Здравствуйте, отдыхали трое взрослых и четверо детей..12...8....4...3,5 лет соответственно детям.В аэропорту получили багаж, встретил руско -говорящий сотрудник ТУИ...всё нормально. С аэропорта до отеля ехали примерно 2,5 часа....в отличном автобусе. Приехали в отель рано утром часов в 8....понятное дело заселять никто не стал....т.к. заселение в 14 часов. Одели сразу браслеты всем...поставили вещи в камеру хранения..переоделись и пошли спокойно гулять ....осматривать территорию. Погуляли..осмотрелись...до заселения еще было долго. Часов в 12 подошли на ресепшен..узнать как продвигаются наши дела с заселением.....заранее в голове имели мысль о том, что могут что то предложить...и наши ожидания оказались реальностью (короче доплатив 100 баксов....показав нам двухэтажный номер с выходом в собственный бассейн)....мы согласились, да и все уже устали от дальней дороги. Номером очень довольны, ни разу не пожалели 100 баксов плюсом...рекомендуем. Территория отеля очень большая...много баров..еды...а самый класс это покоренные нами горки...по началу даже взрослому человеку страшно...но после пары спусков..понимаешь, что всё безопасно( за этим следят спасатели, вроде как)...и летишь ещё раз и ещё. Национальностей очень много разных, все не злые...вообщем отдых на позитиве. Были моменты когда сидишь в баре с детьми..или у бассейна..многие не стесняясь курят..ну видно в их странах и в правилах отеля это нормально (просто мы не курящие)...даже в основном ресторане..на улице...сидишь наслаждаешься едой..а тут дама преклонных лет...или не дама...разный возраст..наслаждается курением). Про море всё уже описывалось в предыдущих отзывах...так и есть..камни напрягают...но в обуви..всё норм...без обуви...есть места..1.5-2 метра по камням и песок...Классно что на территории очень много разнообразных бассейнов...как детских...так и взрослых...места найдёшь по душе везде. Еды хватало...еда нормальная..вкусная...очереди были, но всё быстро раздаётся и не напрягали (это же понятно, что за основными блюдами так всегда, не будут же они 100 точек отдельно делать, повторюсь не напрягали 5 минут и у тебя в тарелке вкусная рыбка, мяско....) особенно если идёшь чуть позже открытия заведения. Посуда.да есть грязноватая, нужно наблюдать и выбирать...такой поток туристов обеспечить наверное тяжело, но есть из чего выбрать)))). В плане спиртного, пиво...вино рекой.....попался один бармен, которого я попросил добавить ещё порцию виски...просто швырнул мне стакан..что то....проговорил....типа на бери..вроде напрягло, но т.к. баров много..были и такие которые наливали...сколько надо..сколько просишь и с улыбкой....конфликтовать не стал..просто ходил к другому, если требовалось! В самом отели на острове есть много магазинов....от сувениров...до одежды...и даже салон ТАТТУ (нормальный такой..может кто решиться)). Выходили за территорию..есть супермаркеты....покупать можно как в долларах..евро..так и в рублях.....лучше брать с собой доллары...т.к. цена в долларах и евро на рынках одинаковая....а рубли они считают...1 доллар ..60..рублей...тоже выгодно).......Ездили на автобусе в Канаклы...1 доллар с человека..конкретно в магазин Вай КИКИ......хорошие вещи по адекватным ценам... Каждое воскресенье возле отеля базар....большой..есть что присмотреть из вещей и на сувениры. Назад тоже забрали вовремя, собрали людей с других отелей и в аэропорт....так что...отель советуем, как с детьми, так и без них......Вообщем нам всё понравилось, но домой хотелось)))

Развлечения и спорт

большая территория очень много горок бассейнов
вход в море следить за посудой(частотой) попадаются не приветливые бармены (в баре напротив рецепшена)
Добавлено 20.06.18 11:20 (3 479 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)