Регистрация: 19.06.12
мае 2018
20.05.18 - 31.05.18

И снова Меридиана!

В отель приехали уже четвертый раз, разместили в номере Фэмили, с видом на бассейн. Правда, не с первого раза. Посмотрели два номера, до этого. Но так как мы знали, чего хотим, то в итоге и получили. В номере все работало, номер был только после ремонта, даже пыль строительная еще сохранилась. На следующий день нашли горничную, показали ей, что и где нужно протереть, дали шоколадку, и всё, проблем с уборкой, заменой полотенец, пополнением воды, не было. Оставляли ей по динару. Что касается питания, отель с каждым годом становится все лучше, расширяется ассортимент блюд и их качество.В 16 году ни о каких морепродуктах даже речи не было. В этом были и креветки,и мидии, и крабы.. Потрясающе зрелище было, когда ,прямо на глазах, в зале, разделывали огромного тунца..В этом году, в обед. давали мороженое. Это опять же новшество, раньше не было. На пляже начал функционировать ресторан, появилась возможность перекусить , не возвращаясь в отель. Первый год, на пляже было огромное количество водорослей, но их убирали. Это опять же природа, отель не виноват. Для меня существенным недостатком является то, что не проводят обработку территории от комаров. Это беда, и не только этого отеля. Ребенок у друзей был жестоко покусан(( Хотя у нас был с собой фумигатор. И еще хотелось бы, чтобы пораньше включали кондиционеры, тогда отпадает необходимость открывать ночью балкон и комаров , конечно же, меньше. Их включили, буквально дня за три до нашего отъезда, числа 27-28.05.Про приоритетное обслуживание французов, в корне не согласна. Если ты с улыбкой и благодарностью относишься к персоналу, то и тебе отвечают тем же. Улыбайтесь, господа! Это решение многих проблем)) Анимация в отеле отличная, туристов занимают и днем, и вечером. Хочу отметить работу менеджеров на ресепшнен. Помогали решать все вопросы, и с продлением номера, и с поиском такси, в период Рамадана, в 19 часов. А это большая проблема, могу вам сказать. Отель могу смело рекомендовать, но не для тех туристов, которые отдыхают в люксовых пятерках Турции. А мы еще вернемся))) До встречи, Меридиана!

комары
Добавлено 20.06.18 12:04 (2 079 символов в тексте)

23:50 25.06.18

Добрый день. Сейчас нахожусь здесь. Очень верная концовка отзыва. Если отдыхали в отелях Турции даже просто пятерках, то здесь слишком просто. Лучше переплатить и поехать в Турцию.

14:51 26.06.18

Да, отель простенький. Но если цель поездки. море,а не отель, то ехать можно смело. Для меня море в Тунисе, в приоритете)) В Турции, это же море, рядом не стояло..

11:24 29.06.18

какая турция....за эти деньги хрен ты получишь нормальное питание. очень хороший отзыв. были там в прошлом году. любили на пляже ресторан. мама опять хотела туда ехать но я уговорила в другой. спасибо что мы в курсе теперь))) и там прекрасен пляж))))))) какая нахрен турция.хотя каждому свое

12:12 31.08.18

Турецкий берег ни в какое сравнение не идет с берегом моря в Меридианы. Я отдыхала в этом отеле в 2016 году. Такое красивое там море! Плавала и наслаждалась. В Турции нет ничего подобного - зоны купания маленькие, народа в море полным полно. А в Меридиане заплывы можно километровые делать - из моря выходить просто не хотелось. Да и сервис в Турции стал значительно хуже. А будет еще хуже +- там кризис уже вовсю нарастает.

Все отзывы ИРИНА (13)