Регистрация: 20.06.18

мае 2018
24.05.18 - 03.06.18

Отель бомба)

Добрый день! Сразу скажу в Турции во второй раз, но за границей не впервые, есть с чем сравнивать. Приехали в отель в 9:30, нам сразу же зацепили браслет и проводили на завтрак. Т.К. завтрак уже заканчивался, то еды было не особо, но нашли чем перекусить. Потом сразу заселили в номер. Номер очень понравился, все чистенько, исправно все работает. Жили на 5 этаже, вид на море и соседний отель, все устроило поэтому номер не меняли. Быстро разложились и сразу погнали на море. Лежаков хватает, возле бассейна, на пляже и на пирсе они имеются (в море кстати вход через пирс, что очень удобно). Море теплое, первые дни были сильные волны поэтому мутное было, все последующие дни море было просто сказка, прозрачное, рыбок было видно. Про еду скажу: лично мы были в восторге, шеф повар - бог. Так все вкусно готовили, и даже в еде не повторялись. Овощей и зелени море! Фруктов тоже кстати много. За 10 дней 3 раза давали клубнику, причем спокойно тарелку набирали, если не хватало то еще подходили. Толкучки не было, все было цивильно. Фрукты: персики, нектарины, арбузы, дыни,яблоки,апельсины и алыча (очень вкусно ее есть с солью). В 11:00 открывался снек-бар, там тоже еды навалом и наггетсы,и пицца, фри,лепешки и т.д. Еще вечером в часов 23:00 был ночной суп, для тех кто не успевал поужинать. И кстати рядом с ресепшеном где стоит кофе-аппарат с утра приносили чудесные пончики, очень вкусные. Про анимацию я скажу что ребята хорошо работают. Особенно большой респект Катеньке-звезда этого отеля) Но огромный минус анимации это Алеся (или Олеся не в курсе) это детский аниматор.И все отдыхающие так считают. На протяжении всего отпуска удивлялись, что она здесь вообще делает. Детскую анимацию то провести не могла( Только ходила курила да в карты играла. В общем я скажу что отдыхом мы остались очень довольны и я бы сюда вернулась. Когда уезжала даже плакала, что настолько все понравилось. Так что смело приезжайте в этот отель.

Добавлено 20.06.18 12:05 (1 934 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)