ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 891
Photos: 0
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in

5 food

Correct review - affects rating

Не первый раз в Турции, но Мармарис приятно удивил

Добрый день!

Только сегодня прилетела из райского уголка Мармарис. В Турции отдыхаю часто, в основном по побережье Анталии, Сиде и Аланья, в Мармарисе была в первый раз. Рекомендую всем, кто любит прогулки, т.к. город похож частично на Европу, в центре схож с Таиландом. Данный курорт для активных людей, кто любит кафе, бары, шопинг и т.д., поэтому отели здесь немного другие, платные пляжи, небольшая территория и т.д., . Но уровень сети отелей IP действительно хорош. Мы отдыхали в Ideal Panorama, можно отдыхать в отеле не выходя из него. Питание на высшем уровне, кормят, как в хороших пятерках, единственное, что нет блюд на мангале, т.к. отель находится на холме в кедровом лесу, скорее всего пожаро-опасно жарить барбекю или нет места, т.к. ресторан только в помещении.

Анимация старается, все веселые позитивные, нет дискотек, но танцы все равно устраивают, думаю этого достаточно.

Персонал дружелюбный, всегда улыбаются, все быстро и оперативно.

По приезду дали номер в корпусе, на самом нижнем этаже с выходом на детский бассейн и горки, номер не понравился, сырость, если бы он располагался выше, то не меняла бы. Но пришлось менять, в первый день не заменили, т.к. не было мест, но наследующий день "выпросила" помог мне в этом сотрудник ресепшн Чагатай, хороший внимательный человек. Прошу администрацию поощрить его работу. Мне предложили выбрать из двух бунгало и нас переселили без проблем.

Бунгало просторнее, чем номера в корпусе, все понравилось, но сразу предупреждаю, кто боится жуков, пауков, кузнечиков и т.д. лучше в корпусе)) В бунгало - проживание, как на даче, открыли окно или дверь и какое -нибудь насекомое забежит)).

в целом на территории чистота, везде все убирают, моют. Следят за чистотой досконально. Всегда в отеле находятся менеджеры и охрана поэтому там безопасно и хорошо.

Пляж - Ideal Prime Beach - не выгоняют, ходили бесплатно. Купаться лучше в первой половине дня, вода чистая, после обеда она грязная, т.к. много кораблей и яхт. Чтобы искупаться в хорошем море, брали на пляже экскурсию на эгейские острова 15$ с человека. Купаться в эгейском море - просто блаженство.

В общем спасибо отелю, расположение такое, что ни с одного отеля не будет видна такая шикарная панорама, от сюда и название.

Всем спасибо, анимации, барменам и всему персоналу в целом.

Из отдыхающих в последние дни очень много русских туристов, если хотите, что бы было больше европейцев, отдыхайте с мая по начало июня и в сентябре. Европейца в основном британцы, немцев нет.

TRANSLATE
Advantages
питание воздух панорма персонал все
Disadvantages
номера на цокольном этаже. где детский бассейн продавать как не стандарты а эконом рум. маленький бассейн
Added 20.06.18 12:09 (2 506 characters in the review)
Add comment
Complain

09:15 25.06.18

Здравствуйте, а в номере и в отеле есть вай фай?

09:37 25.06.18

Добрый день! В номерах вай фая нет, если повезет и будет бунгало возле ресторана, там ловить будет. В сезон отель заполнен, что вряд ли бунгало достанется, если только в день заезда много туристов уедут домой. Еще если в корпусе прямо напротив ресепшн достанется тоже вай фай работает.

16:05 25.06.18

Спасибо! А на пляже и у бассейна есть?

16:12 25.06.18

На пляже нет, на всей территории отеля есть, кроме номеров. у бассейна, в ресторане. у бара, везде есть, качество хорошее, видео связь работает

Sign up