Регистрация: 25.09.13
июне 2018
03.06.18 - 14.06.18

Отпуск удался!

Прилетев из холодной Москвы на солнечное побережье Турции, изначально не искали минусов. Порадовало, что транфер от аэропорта 1 час и мы первые на выход.Браслеты получили сразу в 6 утра, номер в 12 дня. В основном корпусе на третьем этаже с боковым видом на море. Территория отеля вся в цветущих деревьях и кустарниках, огромная. Можно гулять по общей площади трех отелей сети. Питаем довольны. Всего хватает, фруктов особенно( арбуз, дыня, клубника, бананы, яблоки и апельсины) Напитки импортные тоже предлагаются в лобби -баре (водка, ром, текила, бейлис. т.п.) Про пляж отдельно хочется написать. Очень широкий и пологий вход в море. Просто рай для детишек. Публика в отеле достойная- немцы, румыны, русские

У отеля есть пирс с беседками. Брали аренду на 1 день- 70евро. с 10 до 18 ч. , с обедом, напитками и мороженым. Очень удобно плавать и загорать из беседки. Рекомендую.. Услугами туроператора Анекс в организации экскурсий не пользовались-дорого. Понравилась местная фирма Эльдорадо. В заключение хочется сказать спасибо персоналу отеля за гостеприимство и качественное обслуживание! Vonresort спасибо за отпуск!

пляж территория обслуживание пирс
не искали
Добавлено 20.06.18 12:32 (1 154 символов в тексте)

21:40 05.07.18

Уважаемая Вероника!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что посещение нашего отеля стало традицией для Вас и Ваших близких.
К сожалению, на сайте TopHotels коротким хорошим отзывам присваевается статус Благодарность, и они не влияют на оценку отеля. Нам очень важно, чтоб Ваше мнение влияло на оценку отеля, поэтому не могли бы Вы дополнить Ваш отзыв, обосновав более детально каждый критерий.

Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы VONRESORT Hotels хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

С уважением,
VONRESORT Hotels
Отдел по работе с гостями
Крыжановская Анастасия