Регистрация: 30.01.18

Золотой статус

июне 2018
11.06.18 - 19.06.18

3.8

Взяли тур без отзывов на свой страх и риск

Начну с того, что первое, на что опирались при выборе тура- это расположение отеля. Фетхие - это европейская Турция. Здесь 20 % русских, остальное - приезжие турки из Стамбула, американцы, немцы. У нашего отеля пляж городской, лежаки и зонтики платные. Пляж Чалыш полупустой, спокойно можно расположиться на пледе. Идти до пляжа от Безэй около 7 минут. Вдоль набережной есть куча кафешек, супермаркетов, кальянных.

Сам отель. В первый наш день не было мяса вообще. Мы угорали и ели арбуз, закусывая хлебом)) Бар работает с 10-23 ч и по системе всё включено бесплатно: разливное пиво, водка, красное и белое вино, водка ракия, газ.напитки. На завтрак, обед и ужин надо всегда приходить заранее. Ибо тогда еще можно отхватить самое вкусное, а иначе может всё закончиться и будете есть вкусный местный турецкий хлебушек и травы).

Отель пенсия)) В 23 часа закрывается бар, выключается музыка)) Главное найти компанию и набрать алкоголь в 22.50 и сидеть хоть всю ночь, общаться, главное тихо! Никакой анимации, клубов.

Номера скромные, маленькие, на 1 этажах в душе у всех шторка, причем так узко, что не возможно нагнуться, элементарно ноги побрить, сразу касаешься ягодицами либо шторку, либо стену, соответственно пол вечно сырой.

Мы брали экскурсию на 12 островов, на человека вышло около 1000 рублей. В эту стоимость входили: поездка на судне, посещение 12 островов, около 6 остановок в глубоком море по 40 минут на плавание, ужин (рыбка или курица) на мангале, напитки платные. Своим ходом от Безай можно доехать на 2 автобусах до Олюдениза. Это просто рай! за 18 лир туда-обратно на целый день обязательно стоит съездить! Красотища невероятная! Море голубое, горы шикарные, много иностранцев, кафешек, можно слетать на параплане! (фото прилагаю)

В целом, отель не плохой, уютный, но мы рассчитывали хоть где-то оттопыриться в клубе, ибо наш возрастной контингент с подругой 22-23 года, но не судьба, город тоже вымирает к 01 часам.

12 островов. Бухта

Олюдениз

Олюдениз

Ужин

Пляж Чалыш

недалеко от моря всего 40 номеров воспитанный и грамотный персонал бассейн открыт до 20.00 лежаков у бассейна всегда хватало англоговорящие администраторы
очень скромные номера мало вкусной еды и всегда однотипная
Добавлено 20.06.18 12:39 (1 940 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (6)