Регистрация: 20.06.18
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

Хороший отель, соответствующий всем стандартам

Отдыхали с семьей из 3 взрослых, подросток и ребенок почти 2г. Бронировали 2 стандартных номера. Встретили нас очень дружелюбно, заселили сразу, хотя приехали раньше 14ч. Помогли донести чемоданы, рассказали о территори отеля, где что находится. Многие отмечали, что в отеле все старое времен СССР, а я бы назвала все это винтажным, здание действительно старое, еще дореволюционных времен, это бывший особняк. Но тут все такое атмосферное и красивое... Очень понравилось отношение к семьям с маленькими детьми, предоставляют все необходимое: горшок, тазик, кроватка, чайник, в ресторане есть детские стульчики. На территории есть детская площадка с качелями и горками. Питание было довольно разнообразое, особо хочется отметить проворность персонала ресторана, ребята быстро все прибирают, выносят недостающие блюда, не было такого, чтобы закончилась какая-то еда и не досталось тем, кто пришел попозже. Меню подобрано таким образом, что ребенку всегда есть из чего выбрать: овощной супчик или с лапшой, крупы, каши, запеченые и свежие овощи, нежные тефтельки или котлеты. Выпечка просто божественная! Разве что из минусов отмечу отсутствие прохладительных напитков на завтрак и ужин, компоты были только на обед. У бассейна после обеда открывается снек-кафе, где можно взять напитки и перекусить булочками, пиццей и фруктами. Работает там очень обаятельный молодой человек Евгений, моя двухлетняя дочь была просто очарована им, я даже подозреваю, что она подходила туда ради него. Он находит подход к каждому ребенку. Тут весь персонал очень приветливый, отзывчивый и доброжелательный. В номерах ежедневно делают уборку, по первой просьбе меняют полотенца и постельное белье, с маленьким ребенком это приходилось делать чаще. В номерах не хватает кресла или стула, только на балконе стоят парочка стульев. У отеля 2 собственных оборудованных пляжа, там есть навесы от солнца, шезлонги, душ, туалет. На один из пляжей от отеля ездит автобус. Мы прекрасно отдохнули в такой доброжелательной и спокойной обстановке.

доброжелательный персонал собственный пляж бассейн на территории чистые и уютные номера хорошее питание
нет кресла или стула в номере отсутствие чайника в номере (дали по просьбе) хотелось бы больше напитков на завтрак и ужин
Добавлено 20.06.18 12:43 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)