Регистрация: 19.06.18
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

Обычный отель

Об отеле: Отель обычный, номера маленькие, на четверых ставят одну большую кровать и две односпальных. Питание было периодами, то много всего, то не хватало на всех мяса и рыбы, порадовали дни когда заехали турецкие семьи, было всё и сразу и всем всего хватало и оставалось. Алкоголь и лимонады в барах (а их три) периодически заканчивались уже в обед, но к ужину всё появлялось, бармены также не всегда были на рабочих местах. В баре на ресепшен можно взять питьевую воду в 0,5 бутылках. Очень удивило, что у работников ресторана и горничных нет единой формы, не всегда понятно к кому можно обратиться с просьбой убраться. В отеле идет строительство верхнего этажа, поэтому лучше заселяться на 1-2 этажи. Мы жили на втором этаже, шум не беспокоил. При получении ключа на заселение, советую оставить вещи на ресепшен и сходит предварительно посмотреть номер, все ли вас там устраивает, чтобы потом с чемоданами не бегать по отелю, т.к.если вы сразу заселитесь и вас что-то не устроит, вряд ли потом удастся поменять номер. Территории у отеля почти нет, все занято бассейнами, их три, один большой, один детский и один почти детский с большой горкой. Есть игровой уголок для совсем маленьких деток, для них столики, каталки, качели. Анимация по утрам в 10-00 один танец -зарядка и вечером детская дискотека, потом до 23-00 взрослая дискотека. Есть сцена, но при нас на ней представлений не было.

Гости отеля: в основном россияне и украинцы, несколько турецких семей, из это складывается ощущение что отдыхаешь в Краснодарском Крае. Шезлонги у бассейна занимают даже не знаю во сколько, т.к. в девять утра свободных не было, причем и людей на них тоже, т.к. все с утра на море. На море тоже все завешено полотенцами, часам к 11 начинают появляться свободные места. У бассейна у нас пропадали надувные игрушки, что-то нашли потом (дня через три) у других детей, что-то так и осталось в отеле. В ресторане на обед и ужин образовывалась очередь за 10 мин до открытия.

Пляж: пляж отеля это полоса с шезлонгами, упирающаяся в стоянку водного транспорта, плавать можно справа или слева, на территории соседних отелей. Море чистое, теплое, заход в море удобный, но глубоко почти сразу. На пляже есть бар, открывался на усмотрение бармена в период с 10 до 11 утра, из ассортимента вода, чай, кофе, лимонад, несколько раз готовили бургеры.

Территория вокруг отеля:Расположение отеля удобное, находится в центре поселка, до моря 5мин пешком.

погулять можно сходить на мыс с левой стороны от пляжа, открывается потрясающий вид на море. За отелем находится базар, если выйти из главного входа, сразу налево и прямо. На базаре есть супермаркеты, в них рекомендую расплачиваться лирами, т.к. долларами получается дороже. Обменять можно там же на базаре, курс 4,4-4,5лир за 1 доллар. Неплохой магазин за отелем, с левой стороны если идти на базар, цены в лирах, хозяин дает скидки, например вино гранатовое Kutman купили за 6$, в супермаркетах оно по 8. Ходили с детьми в аквапарк, который находится в этом же поселке на территории отеля, ехать минут 10, цена 25$/20$ взр/реб все включено, аквапарк небольшой, экстремально страшных горок нет, территория красивая, вся в хвойных деревьях, очень необычно, детям понравилось.

В целом мы довольны отдыхом, получили то, на что рассчитывали за эти деньги. Самое главное море, солнце, отличная погода и улыбчивые лица людей, чего нам так не хватает в Москве.

Добавлено 20.06.18 12:45 (3 395 символов в тексте)

18:49 21.06.18

Марина, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в отеле в вайфаем?

20:34 21.06.18

Вайфай есть только на ресепшн. Иногда хорошо ловит, иногда сигнал очень слабый.

Все отзывы Марина (1)