Регистрация: 20.06.18
июне 2018
06.06.18 - 13.06.18

4.2

Первая поездка в Иорданию не разочаровала!!

Хочу поделиться своими впечатлениями, т.к. читаю другие отзывы и удивляюсь- мы точно в одном отеле были??

Тем кто хотел Красное море, рыбок, кораллы, солнце и все включено- получите и наслаждайтесь!! :-)

Отель большой, красивый, везде чисто, убираются в номерах каждый день, лебедей не "выпиливают" )))) из полотенец, но всегда все застилалось и меняли полотенца через день и постельное белье тоже меняли 1-2 раза. Мы в благодарность оставляли шоколадки на кровати, они всегда исчезали))

Еды в ресторане навалом, все было в большом кол-ве, никаких очередей. Единственный минус, из фруктов только яблоки и апельсины, а хотелось и других фруктов. Соков много и всегда вкусные, что касаемо алкоголя: выдают при заезде карточку на каждого, в ресторане в обед и ужин можно взять 1 порцию крепкого алкоголя и отмечают сразу в карточке. А на пляже в баре без ограничений, водка и виски, пиво. Но, уважаемые туристы, неужели вы туда приехали пить алкоголь без меры и не заметить в алкогольном угаре красоты Иордании и моря?? В отеле 95% русских туристов, правда тамбовских и Тагила не было))

Заход в море только в резиновых тапках специальных, плавайте с масками- это так здорово!! кораллы рядом, рыбок много!

Мы брали экскурсию в Петру, очень красиво и впечатляет, конечно! стоит у Пегаса в отеле 115 долларов.

В целом хочу сказать, что для отдыха с детками лучше отель не выбирать, если все таки детки маленькие, пляж не устроен для них и бассейны все большие.

Отдыхайте с удовольствием, будьте счастливы и наслаждайтесь морем и солнцем!!!!

Добавлено 20.06.18 12:57 (1 552 символов в тексте)

20:57 20.06.18

Спасибо Наталья за отзыв коротко и по делу собираемся в этот отель в июле жара наверно там уже?

15:39 21.06.18

по погоде в июле-это не ко мне, но думаю, там будет жесть)))))

09:31 22.06.18

Здравствуйте, Наталья. Вопросы по Wi-Fi. Действительно бесплатный? На всей территории? И как скорость?

12:59 02.07.18

прошу прощения, не успела на все ответить: по поводу Wi-Fi.-везде бесплатный, довольно неплохой, около бассейна берет, но к морю уже не дотягивается.
Экскурсию мы брали у Пегаса в отеле- 115 долларов на человека, решили не рисковать и не брать у соседнего тур.агента, т.к. все таки везут далеко, не факт, что несут все ответсвтенность за нас, к тому же они еще 3 года всего туризмом занимаются, кто знает как они все это делают без офиц. оператора.

21:12 29.06.18

Добрый день. Экскурсии у оператора брали? Слышали что где то ядом с отелем все берут. В Пётру 115 на одного?

12:35 02.07.18

Добрый день! подскажите пожалуйста какие российские каналы транслируют в отеле? Вопрос связан с желанием посмотреть финал ЧМ ) как раз, будем там. Спасибо.

12:58 02.07.18

13:34 02.07.18

Спасибо))) тоже взяли сегодня у Пегаса.

13:53 09.07.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как обстоят дела с ресторанами? В описании указано несколько, один с открытой террасой, один на крыше. В них свободный доступ (на крыше, например) или за отдельную плату? Или я что-то не так поняла, как у них эта система вообще работает

10:27 11.07.18

Ресторан там один, внизу- на крыше только зонты и столики посидеть и выпить вечером пива.. Других ресторанов там нет.

22:25 11.07.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли при въезде в страну для отдыха в этом отеле - оформлять визу? Если да, то как выглядит процедура? Что-то запутался я немного. В инете пишут что для въезда в Иорданию виза нужна, но мол оформляется уже по приезду, а если в Акабу, то бесплатно. Очень бы хотелось получить ответ о том, что и как делать, чтобы не возникло проблем

Все отзывы Наталья (1)