Регистрация: 22.05.14
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

Отличный отдых с ненавязчивой анимацией

Всем добрый день!

Поехали в этот отель: я с детьми и подруга с сыном. Приехали в 8 утра и сразу пошли на завтрак, далее обошли всю территорию, ознакомились с сервисом, взяли полотенца и уже к 12.00 нас заселили. Со своей подругой мы хотели жить рядом в одном корпусе, но при заселении нас распределили по разным корпусам. В данном вопросе нам очень помогла менеджер на ресепшене Ayjan - по-русски хорошо говорит и понимает.В итоге нас заселили в один корпус Garden, на первый этаж с видом на бассейны и анимационную площадку. Номера новые, чистые - 1104 и 1106. Про гида Ибрагима ничего плохого сказать не могу: была инфавстреча на 20 мин., кратко об экскурсиях, всё быстро без чрезмерного навязывания услуг. Кормили очень вкусно и хорошо, еда была разнообразная: фрукты, овощи, печёное, оладушки, молочные продукты, мясо на гриле: индейка, рыба, курица и т.д. всего не перечислишь. Давали даже морепродукты: крабы, креветки, мидии. Морсы, мороженное (6-7 видов) давали ежедневно с 12.00 до 17.00. Обслуживание в ресторане в вечернее время так же порадовало: персанал улыбчивый, обходительный и общительный. Территория огромная, красивая, чистая. Персонал отеля внимательный и доброжелательный, все нюансы устранялись в считанные минуты: и мыло, и полотенца, и даже проблему с шумными соседями))))), которые не давали спать моей подруге и её маленькому сыну на протяжении ночи. И этот вопрос оперативно решила менеджер Ayjan. Понравилась вечерняя анимация: пенная вечеринка, Турецкая ночь с танцами и с тортом-мороженое и т.д. Море тёплое, пляж песчанный с мелкой галькой. Лежаков и матрасов всегда хватало. На пляже так же можно было пообедать и перекусить. Здесь всегда можно было купить вкусный коктель за 3 доллара, клубнику- 1 доллар, черешню - 2 доллара. Мы брали коктели, черешню, а клубнику нам приносили в подарок)))). Помимо самого отеля есть ещё променад с своими магазинами, тур.агенствами, аптеками, кафешками. Сразу скажу, торгуйтесь везде! На экскурсии и в хамам ездили от ИСУС-ТУР, отличные там работают ребята и сам хозяин: порядочные, приветливые, всегда посоветуют что лучше и конечно же сделают ХОРОШУЮ скидку. Сам хозяин всегда провожает своих туристов на экскурсии и встречая поинтересуется мнением, всё ли понравилось. Можете смело обращаться к ним: Исус, Ратмир, Алик, Самир - +90-553-811-82-80. Так же в отеле есть менеджер Ольга, у неё отдельный кабинет возле ресепшена. Чудесный человек, который может помочь во всех вопросах и проблемах: записать в ресторан А-Ля карт, дать нужную вам информацию. У меня случилась проблема с пропажей полотенца на пляже: видимо кто-то случайно забрал... Спасибо большое Ольге за помощь. Я Вам очень благодарна. В целом хочу сказать, что отпуск удался, отдых в этом отеле СУПЕР: все улыбчивые, доброжелательные, приветливые, ненавязчивый персонал и анимация. Единственное, что отель заполнен, народу очень много))))

Отелю большое спасибо за гостеприимство!

Всем хорошего отдыха!!!!

Номер 1104

ухоженная территория чистые номера доброжелательный и внимательный персонал
Добавлено 20.06.18 13:01 (2 948 символов в тексте)

21:54 10.07.18

Скажите, как в отеле еда для ребенка? Будет ли чем накормить ребёнка 1,8?

Все отзывы Gulia (4)