Регистрация: 31.05.14

июне 2018
07.06.18 - 12.06.18

Очень понравился отдых!!!

Добрый день. Хочу немного рассказать об отдыхе в этом отеле, отдыхали с семьей из 3 взр+ребенок 9 лет.Хочу начать с самого начала, а именно со службы бронирования. Проработав почти 13 лет в туризме, таких отзывчивых людей, как девочки со службы бронирования компании "Отели Крыма" я не встречала!!!! Крайне была приятно удивлена. Дело в том, что мы бронировали номера через ТО "Интурист", два номера, 2+1 ребенок и одноместный, Интурит один номер нам подтвердил, а одноместный не подтверждался, но мы не могли ехать без этого человека, для которого бронировался 1-но местный номер. Я позвонила в сам отель, в службу бронирования. Девочки все оооочень вежливые, перебрали с ними массу вариантов размещения , уделили мне много времени, почти полдня мы были с ними на связи,и несмотря на то, что отель был переполнен, и мест не было вообще, они таки разместили нашего неподтвержденного человека, за что им огромное приогромное спасибо!!!!! Теперь по отелю: Приехали мы к часу заселения, к 10.00. ВСЕ ВЕЖЛИВЫЕ начиная с охраны, всё нам показали, рассказали, на ресепшн девочки и мальчик так же крайне вежливы, всегда улыбка, любые наши вопросы и просьбы всегда были быстро удовлетворены.Территория небольшая, но зеленая и чистая. Писали про номера тут, что жуткое состояние. У нас было два номера на 3 этаже, свежий ремонт, сантехника новая, сплит, телевизор плазма небольшая, белье чистейшее!!! Для каждого несколько полотенец, в том числе и пляжные, не нужно с собой тащить из дома, ведь они занимают крайне много места. Питание отличное и много, ничего никогда не заканчивалось, сразу выносили всё свежее. пляж очень хороший, широкий, в ход в море великолепное, единственное по пляжу, я может не совсем поняла, вроде это пляж отеля, и по идее не должно быть левых товарищей, в будни было хорошо, на пляже были только жители отеля и народу было немного, а вот в выходные приехали( пришли) левые, и пляж был полностью забит,было много очень людей, посмотрела все были практически без браслетов, вот тут мне кажется небольшой минус, хотелось бы, чтобы левых людей не было. Бассейн хороший, большой, вода теплая. В баре тоже все вежливые бармены. Аниматоры стараются всем угодить. Был при нас случай, мальчишки играли в бассейне и случайно порвали круг маленькой девочки, она расстроилась, позже аниматор узнал об этом, и отель подарил девочки новый круг!!!! Каждый вечер мои мужчины играли в волейбол, у них собралась неплохая команда., а ребенок мой с детьми играл в футбол, поле довольно большое, всем место хватает и волейболистам и футболистам))) Вечером выйти некуда, но я специально искала тихий отдых. Не люблю шумные вечера на отдыхе.Мы приехали на своей машине, ездили сами на экскурсии. В общем отдых удался!!!! Спасибо огромное всем сотрудникам отеля и компании "Отели Крыма" Всем рекомендуем вас и вернемся сами к вам еще!!!!

Добавлено 20.06.18 13:05 (2 861 символов в тексте)