Регистрация: 04.05.14
Читательский охват: 2014
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Были на майские праздники 2018г. семьей, все отлично!

Отдыхали в отеле на майские праздники семьей с ребенком 9 лет. Долго выбирала отель, по рекомендациям турагента остановилась на Фан и Сан и не пожалела.

1.Перелет туда по расписанию, обратно перенесли на пол дня позже к нашей неописуемой радости)))

2. Заселили нас около 12.00, хотя приехали мы в отель в 9 утра, но мы знали про ранний приезд и спокойно пошли завтракать и гулять по территории. Отель большой, много разделенных и уютных зон, бассейнов, баня, но вся жизнь идет у главного бассейна, где мы и обитали. Номер дали отличный, согласно ваучеру в главном здании. Уборка нормальная, скиньте на пол грязное белье, быстрее поменяют, за доллар будут лебеди с лепестками. Пополнение бара было иногда, но необходимости не было, воду бери сколько нужно, за напитками можно спуститься в бар в фойе или посидеть на улице, что гораздо приятнее) Комары были, берите фумигаторы.

3.Питание. Все отлично, да, может не так шикарно, но всегда можно найти еду на любой вкус, нам разнообразия всегда хватало, иногда обедали у бассейна, там урезанное меню ресторана, в аля карте тоже все ок, ноя не любитель, можно сходить разок. Про однообразные завтраки, ребенок наш ел каждый день оладьи или вафли, мы с мужем омлет с начинками или яйца в других видах с огня - нам нравилось, хотя полно всего и мюсли, и выпечка, и овощи, и сыры, и колбасы, и фрукты... Деликатесов конечно не давали, но скудным меню никак не назовешь!

4.Море, песочный пляж с хорошим заходом, шезлонги - все отлично!

5.Бассейны тоже хорошие, горки, джакузи. Спасатели до 17.00 за всеми следят.

6.Бары хорошие, осебенно понравился Чил аут, пока ребенок на детской площадке, расслаблялись там. Отличные коктельчики с огнем и питардами,оч.зрелищно) чаевые не жалко. Кофейня супер.

7.Анимация. Супер, выше всяких похвал, ребята очень стараются, днем игры, в конце каждой клубный танец, фитнес, стрельба из лука и винтовки, так нам полюбившиеся, отдельный привет Курбану) не нравится-берите инвентарь сами и играйте! Ребята все выдадут: мячи, ракетки и т.п. классные вечерние тематические дискотеки, столько реквизита, костюмы, пенная дискотека, ребенка отмывали весь вечер) короче выше всяких похвал, ребята молодцы!!!Всем жгучий привееет!

По вечерам проходят шоу, приезжают разные танцоры, музыка живая и т.п.

8. Детская площадка, анимация хорошая, с ребятками занимаются, были игры индейцев, пиратов и т.п. вечером стандартное мини диско.

9.Персонал отеля очень приветливый, готовы помочь, представители гостралейшен, Ирина спасибо за помощь, помогают устроить праздник, готовы признавать и исправлять ошибки, идут на встречу. Исключение представитель туроператора ТУИ - Алмаз, хамоватая дама, много обещающая и мало делающая...

10. Про вирус коксаки, в мае не было, хотя народу было не мало. Нам повезло, хотя от детей зависит, мы в детский бассейн никогда не ходили, вот уж точно рассадник заразы, хотя в том году наш ребенок не болел, а ребенок друзей что -то подцепил, хотя купались вместе, здесь не угадаешь...всегда везу мешок лекарств на всякий случай, так как от падений или инфекции никто не застрахован!

Итог нам все понравилось!

Хороший отель для адекватных туристов, минусы можно найти везде, если искать, и еда не такая шикарная, и море не такое прозрачное и т.д. и т.п. Ну и ценник в мае был хороший, стоит своих денег.

Еще про персонал: у нас засорилась раковина, обратились на ресепшен, через 5 мин.пришел рабочий и за 2мин все исправил!ноу проблем)))

Анимация

анимация персонал пляж Территория
гид
Добавлено 20.06.18 13:05 (3 442 символов в тексте)

19:23 11.07.18

Уважаемая Ольга,

Хотелось бы поблагодарить вас за вашу высокую оценку. Нам приятно слышать, что пребывание в нашем отеле доставило вам положительные эмоции. Мы обязательно передадим ваш хвалебный отзыв всем упомянутым отделам, очень приятно осознавать, что наш труд ценят. Мы искренне надеемся увидеть вас вновь. В наилучшими пожеланиями,

Роза Санзыбаева,

директор отдела по работе с гостями

rosa.sansyzbayeva@tthotels.com

Все отзывы Ольга (4)