Регистрация: 08.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
09.06.18 - 15.06.18

Отдыхали с дочкой (5 лет)

В июне с 9 по 15, хочу сразу сказать, что это не первая линия.

прилетели в отель в 17 часов приблизительно, заселили сразу, дали номер 1032, на первом этаже с видом на бассейн, с большой лоджией, на которой стоят два лежака, но мы там честно сказать и не лежали, музыка нас не напрягала, номер чистый, убирали у нас каждый день.

По питанию все было на отлично, мне лично все понравилось, я панкреатитчик со стажем всегда находила что поесть, и дочка тоже . Фрукты, овощи, рыба, курица, мясо тоже все присутствовало, с едой на мой взгляд проблем вообще нет там, и места всегда есть.

на пляж добирались на машинке, обратно иногда шли, нельзя сказать что утомительно приблизительно 5-7 минут в горочку по тропинке с красивым видом, но когда ты нагружен кругами, ведрами для песка, полотенце и т.д., то идти не очень удобно, мы рассчитывали на первую линию как и было указано в описании в отеля, поесть около пляжа особо нечего, бутерброды, мы такое не кушали поэтому в обед приходилось идти в отель, ни каких лепешок на пляже тоже нет, только вода и айран, что странно конечно, мы отдыхали в отеле Нарция в Турции, так там на пляже всегда в обед был полноценный обед, и рядом пекли лепешки "Гёзлеме", здесь мы их на территории еле нашли :) аж смешно. кому интересно там вывеска оказывается висит GOZLEME.

отель большой, гоки работают, бассейны, для тихого и спокойного отдыха подойдет. на детскую анимацию ходили один раз, не впечатлило нас, поэтому мы туда больше не ходили.

порекомендую ли я этот отель, честно пока даже не знаю.

Gulcik оценил сервисы

горки бассейн
2 линия детская анимация
Добавлено 20.06.18 13:34 (1 545 символов в тексте)
Все отзывы Gulcik (4)