Регистрация: 01.08.15
июне 2018
08.06.18 - 15.06.18

Отель не понравился!!!

Отель не понравился. Отдыхали в начале июня 2018 года. Приехали в отель в 8 утра, заселили быстро, уже через час мы были в номере на 4 этаже. Браслеты дали только после 15-00, поэтому мы не смогли попасть на обед. Первое, что бросилось в глаза, отсутствие полотенец в номере, но после переговоров на ресепшене полотенца принесли. По поводу номера: стандартный номер на двоих, с индивидуальным кондиционером. Фен в номере отсутствует. Питание оказалось очень скудным, на выбор 2-3 блюда, которые повторяются каждый день, очень часто не хватало еды для всех посетителей отеля. Мест в ресторане и на террасе, тоже не хватало. Уборка производилась поверхностная(вынос мусора, добавление туалетной бумаги) и не каждый день. За неделю проживания в номере ни разу не сменили полотенца, не говоря уже о постельном белье. В наш период были частые перебои с горячей водой, при возвращении с пляжа в 11-00, и в 17-30 приходилось принимать холодный душ. При выселении разрешили пообедать. Как-то вот так.

Быстрое заселение Индивидуальный кондиционер Большой выбор болгарского спиртного Неплохой и не дорогой супермаркет возле отеля
Уборка Нехватка мест в ресторане ина террасе Скудное питание
Добавлено 20.06.18 13:54 (992 символов в тексте)