Регистрация: 25.05.18
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Впечатления от Diamond Beach 4*

Всем привет. Пишу тем кому, возможно, будет полезен мой отзыв.

Мне все понравилось.

По приезду нас практически сразу заселили в номера. У нас с женой был номер 3203 , окна выходили на частный сектор, но это нисколько не обламывало, потому что окна выходили на западную сторону и с утра не было жарко.

О самом отеле.

Кормят отлично, не знаю к чему можно придраться. Блюда из баранины, телятины, естественно кебаб, паста, различные овощи на гриле и многое многое другое. Много зелени, овощей, сладостей. Каждый день, на ужин, либо мороженое на ужин, либо торт мороженое. Очень разочаровал "Аля карт" ресторан, по сравнению с шведским столом, сущая ерунда)))

Алкоголь хороший. Пиво, раки, виски кола, джин тоник, вино красное и белое.Белое помягче, по этому днем мы предпочитали либо его, либо пиво.

До пляжа 5 минут пешком, подняться и спуститься с горки, можно пойти со стороны ресепшена, тогда не придется подниматься в гору. Пляж хороший, песочек, лежаки довольно близко расположены к морю, вход в море пологий. Соседство с речкой нисколько не мешает, никакого дискомфорта и запаха. На пляже "боча" , пляжный воллейбол и всякие прелести, типа катания на банане и парашюте. Конечно, в дневное время, после 10 утра все лежаки обычно занята,но так как в нашей компании девочки просыпались по раньше, они без проблем занимали лежаки в 8 утра, купались и шли на завтрак.

Отдельно хочется написать про услуги на пляже. Наверняка к вам подойдет Александр, он будет предлагать поехать в магазин "Кожи и меха", недалеко от Сиде. Не считая 15 минутной дороги, мы потратили в магазине 2,5 часа, нужно вам это или нет? Если у вас нет цели купи кожаную куртку, пальто и шубу, думаю нет ) Цену, смело роняйте в 2 раза, не ошибетесь. Качество, вроде как не плохое.

Рядом с отелем расположен базар, в целом очень удобно. Мы покупали там клубнику, черешню по дороге на пляж. Если пойти из выхода отеля прямо, то можно найти полезный магазин "Sec", возможно кому то пригодится.

Кстати, не покупайте экскурсии у тур агента в отеле. Точно такие же , на пляже стоят в 2 раза дешевле.

Мы брали экскурсию по Монавгату (дамба, прогулка по реке, обед, апельсиновая ферма, античный город, мечеть) и морскую прогулку на пиратском корабле (не очень). Своим ходом ездили в Сиде храм Аполлона и тд.

Добавлено 20.06.18 14:00 (2 317 символов в тексте)

11:38 22.06.18

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как самостоятельно добирались до Сиде из отеля, если не сложно? Спасибо!

11:46 22.06.18

Добрый день, Мария. До Сиде , мы добирались, через Александра, который предлагает посетить магазин "Меха и кожа", мы договорились что после посещения этого "центра" , они нас довезут до Сиде. В магазине мы потеряли 2,5 часа, ничего не купили, но они доставили нас до античного города. Обратно мы ехали на такси- 19 евро. Знаю, что по дороге на пляж есть остановка, там каждые 5-15 минут останавливается автобус до Сиде или Манавгата. По-моему проезд 2 евро

17:52 22.06.18

Евгений, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, рядом на пляже через речку находится отель Tayyarbeу 4. Не могу найти инфо о нем, т.к. раньше отдыхали там. Он работает под другим названием или не работает? Может вы видели?

11:51 25.06.18

Добрый день.
К сожалению, не смогу вам помочь, тк ничего о нем не знаю

12:25 06.07.18

Добрый подскажите как работает Wi-Fi? Ловит везде. Бесплатный? .

22:22 25.06.18

Евгений, спасибо!