Регистрация: 20.06.18
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2018
01.01.18 - 06.02.18

Риу Бамбууууууу

Отдыхали в этом отеле зимой 2018 года. Пишу этот отзыв аж летом, но помню всё, как будто было вчера. Мы ездили большой компанией - 15 человек. Я не заядлый путешественник, но вот мои коллеги объездили уже полмира. И что они говорят? Что в Доминикане в Риу Бамбу им понравилось больше всего!

Нас отлично встретили, расселили прям сразу, буквально за 10-15 минут. Русскоговорящих в отеле нет, за весь отдых встретили 5-6 человек русских, в основном контингент такой: американцы, канадцы, европейцы. К слову сказать, американцы показались очень наглыми. Далее номер. Номер чисты, хороший. Убирают комнату каждое утро, полотенца всегда свежие. А если забыли поменять, можно подойти, и на языке жестов объяснить - они с радостью дадут чистый полотенчик. Им главное говорить "Оляяяяя", и они на всё согласны) По поводу еды: на территории отеля расположено 7 ресторанов и 5(или 7, уже не помню) баров. Всё включено. Еда вкусная, больше всего прилюбился ресторан "Колония". Мы обошли все рестораны, везде по-своему прекрасно. Есть и ресторан "Стейк-хаус" с мраморной телятиной, есть японский ресторан, мексиканский, итальянский. Обслуживание отличное, все приветливые. Официанты зачастую оставляли всю бутылку вина за наш стол, но они уже знали, что мы оставляем хорошие чаевые) Больше всего мне понравился аквабар. Там проходили разные конкурсы, пенные вечеринки, наливали очень крутые коктейли. Повторюсь - всё бесплатно. Диджей даже ставил нам русскую музыку, когда мы его просили. И вай-фай кстати бесплатный по всей территории отеля, даже на пляже.

В общем, писать можно бесконечно. Моя оценка 5+. Если будут у вас конкретные вопросы, можете писать мне, инфа в моем профиле.

вкусная еда отличный сервис вай-фай на всей территории бомбовские коктейли
Добавлено 20.06.18 14:02 (1 678 символов в тексте)

18:15 24.06.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, плавать в океане можно? Нет сильных волн?

20:15 01.08.18

Вы не поверите но можно и нужно.. ибо зачем тогда туда лететь? в бассейне хлоркой дышать

16:28 19.03.19

Здравствуйте! а фламинго есть на территории?