Регистрация: 20.06.18
июне 2018
03.06.18 - 13.06.18

без питания

Экономия не всегда должна быть экономной)))

Отдыхали с подругой в начале июня 2018 года в этом отеле. Брали специально эконом класс, так как на вилле только ночевали, и не было смысла переплачивать за антураж, который мы толком не увидим и не воспользуемся. Но даже при этом трудно было представить, что комната будет меньше, чем моя кухня (дома), как шутила моя подруга, два чемодана в номере не помещаются))) 5,5 кв.м.))), (ни на одном сайте я не увидела нашего номера, теперь понимаю почему) да и ладно, это можно пережить. По уборке претензий нет. Проблемы с горячей водой и с сантехникой, думаю, что эти недостатки можно наладить, если хозяева отеля не будут скупиться и экономить. Хочу оставить так же пожелание, в приобретении роутеров и обеспечить интернет в номерах, дабы не бегать каждый раз во двор, чтобы посмотреть нужную информацию в интернете, всё же 21 век. Благо мы арендовали машину на весь отпуск и путешествовали. В отеле находились по минимуму. Расположение отеля очень удачное, рядом рынок, супермаркеты и прочие магазины, до моря не далеко. Спасибо Алле, представитель Библио Глобус, очень хорошая девушка, с каким бы вопросом к ней не обратишься всегда старалась помочь. Машину ставили за 5 евро на парковку хозяев виллы. Напугали эвакуатором, правда ни разу мы не видели, ни саму машину не эвакуацию)))), рисковать не стали! Про шум о котором пишут, ничего сказать не могу, наш балкон выходил во двор и шума ни какого не было слышно! За те деньги, что мы отдали за путевку только одна претензия - частое отсутствие горячей (или хотя бы теплой) воды, ВСЁ, остальное пустяки! Вернусь ли я в этот отель? Уверено, нет! Но всё равно, спасибо за всё!

расположение
мебель старая требует починки перебои с горячей водой интернет только во дворе неисправная сантехника
Добавлено 20.06.18 14:03 (1 625 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (1)