Регистрация: 20.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хочешь "отдохнуть и напрячься"-пожалуйста - не проходите мимо.

Ездили с семьей , заплатили по горящей путевки денег (для Турции- это были как для 4-5- так наш оператор нас убедил, что там все отлично). В итоге одно сплошное разочарование.

- лифт как в наших 9-этаж. панельных домах, без ламп, грязный - осталось еще только написать, и можно сказать, что в России, где-то в Урюпинске.

- еда это что -то..... Все холодное, вид оставляет желать лучшего, посуда грязная, много сколов. В общем "все включено" - максимум можно сказать 5 за воду. Нужно быть в числе первых, а если придешь средничком или последним, то нужно еще доказывать, что ты тоже хочешь кушать и тогда возможно тебе принесут хлеб и миску с остатками.

- уровень чистоты - предел мечтаний любого таракана. Сочетания освковой мебели и где-то новых дверей и кроватей-это ноу-хай данного отеля. Стекла в ванной -видимо-это, что тебя никто не видел-их не надо мыть.

- полотенца наверное еще со времен царя -гороха, когда он вытирал свой рот или ноги, и тебе повезет увидеть на стиранном полотенце его остатки.

- при мне люди отказывались просто даже на порог заходить, т.к. уже на входе было понятно, что ты попал в сказку.

В общем всем кому хочется насладиться всеми "прелестями" этого отеля прошу ехать туда. Пару дней и вам этого будет достаточно.

их просто нет большая комната
абсолютно все
Добавлено 20.06.18 14:08 (1 275 символов в тексте)