Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
июне 2018
05.06.18 - 13.06.18

Отель отличный не считая пляжа

В отель прибыли рано утром в 6 утра, разместили быстро в течении полу часа, помогли 20 американских рублей и номер хороший с видом на море, хотя потом пожалели что вид на море,музыка громыхала у бассейна очень громко до самого ужина, но за то в номере был вай фай и это компенсировало децибелы, интернет брал хороший и не надо было спускаться на рессепшн. Номера с вай фаем примерно расположены над рестораном и главным входом, правое и левое крыло не берет. По питанию, говядина,баранина, курятина, рыба, и все в разных исполнениях, пицца,макароны,гарниры, кус кус, салаты этого всего полно, десерты -тоже в достатке,из фруктов арбузы, дыни, клубника, персики, сливы, абрикосы, апельсины, финики. Алкоголь как всегда у арабов не очень поэтому пили только пиво . Сервис в ресторанах и барах на хорошем уровне, все сервировано, убирают быстро, все улыбаются, молодцы. Очень хороший бассейн, вода теплая особенно после обеда, аниматоры проводят конкурсы и развлекают гостей отеля по полной. Море , оно еще не совсем было прогретое, но купались все равно, после 12-00 появлялись волны не большие и приносило водоросли. вот они немножко раздражали. Пляжу я бы поставил оценку 4 с минусом, не успевают убирать мелкий мусор и водоросли, но стараются, а так в целом пляж пойдет. Экскурсию брали одну, в Сахару, очень утомительная но и очень интересная, за два дня проехали 1100 км, посетили много познавательных мест о которых я и не знал, советую, с детьми не рекомендую,тяжело. За территорией можно сходить маркеты Джой и Коста мол,в другие не ходили, выходишь с отеля и на лево метров 500-700, на такси 2 динара (50 руб). Валюту меняли на рессепшн, курс 1 дол стоит 2,54 динара.. Да забыл. в номерах кондер работал с вечера и до 2 ночи. потом отключали. днем мы открывали дверь на балконе и вход дверь и все было отлично, сквозняк спасал. На обед ходили во второй ресторан ближе к пляжу, под навесом с видом на море. Ездили сами в Хаммамет, посетили крепость, медину, вход в крепость 7 динар, проезд от отеля до Медины Хаммамета стоит 10 динар, ехать мин 15. Вроде все написал, спрашивайте, отвечу на все вопросы.

Сахара, перекур

Оазис Шебика

Наш водила по Сахаре

Эль Джем, здесь снимался фильм Гладиатор

Сахара, лисичка Фенек

Прогулка по Ясмин Хаммамет

САхара, караван идет встречать рассвет

Веранда где проходит завтрак и обед

Ресторан Самарканд где проходят перекусы

Ужин

территория сервис питание бассейн
пляж с водорослями кондиционер по времени
Добавлено 20.06.18 14:20 (2 146 символов в тексте)

12:23 28.06.18

Добрый день, Александр! Не подскажите номер номера в котором были?Еду туда отдыхать в Августе.

14:24 28.06.18

Мы жили третий этаж номер 4035, друзья 4031. Если вай фай то номера над рестораном и центральным входом

15:06 28.06.18

Добрый день, Александр! Подскажите, пожалуйста, есть ли бар с напитками и закусками на самом пляже или необходимо ходить к бару возле бассейна? Заранее спасибо за информацию!

19:31 28.06.18

На пляже бара нет, ближайший на бассейне. Закусок в баре тоже нет ,только напитки и алкоголь.

12:30 29.06.18

Спасибо. за информацию.

18:13 01.07.18

Скажите пожалуйста, как с питьевой водой? В номере есть или надо гдето брать?

18:15 01.07.18

С водой нет проблем , в любом баре дают полторашки сколько хочешь

18:18 01.07.18

спасибо

18:27 01.07.18

Не помните, сколько в Сахару стоила экскурсия?

18:29 01.07.18

Помню, 115 дол на одного, два дня, 4 раза будут кормить.

18:35 01.07.18

спасибо едем 4

23:00 01.07.18

подскажите пожалуйста а ночью комаров нет? Анимация хорошая скучно не будет? Вечерами есть что то, какие то пенные вечеринки например?

11:17 02.07.18

Комаров вроде не было, балкон всю ночь был открыт. Днем развлекают аниматоры отлично, конкурсы, аквааэробика. игры разные, музыка весь день. Вечерами один раз сходили на самодеятельность нам не понравилось, хотя иностранцы смеялись. шутки какие то дурацкие, по залу гонялись друг за другом, может у них юмор другой . Но это было один раз когда мы были , в другие дни может интересней ,мы не ходили. Пенной вечеринки нет

16:26 02.07.18

Доброго времени суток. Александр, тоже планируем поехать в Сахару, Вы не помните, сколько там стоит покататься на джипах или на верблюдах? Вроде там есть такая услуга.

16:33 02.07.18

На джипах бесплатно вас повезут , на верблюдах тоже включено в программу , а вот на квадроциклах 20 доллар. минут 30 в колонне друг за другом. На Тойоте Ленд Крузер 80 вас будут возить по маршруту Париж- Дакар, потом по барханам и оазисам примерно 200 км.

16:42 02.07.18

Александр, спасибо за оперативный ответ))) Ещё вопрос: пляжные полотенца в отеле есть? Их дают под депозит или как?

16:44 02.07.18

Да есть, дают по карточке без депозита, все как в Турции.

18:37 02.07.18

А от какого Вы туроператора ездили,если не секрет? Если я правильно понял то у разных операторов туры не много отличается. Мы от Корола летим.

18:38 02.07.18

Тоже от Корала

18:40 02.07.18

Тоже от Корала

18:38 02.07.18

Я про тур в Сахару.:-)

20:16 02.07.18

В Сахару тоже Корал, уличных агенств к сожалению нет как Тае.

19:29 02.07.18

И еще вопрос:-) Вы случайно не знаете есть в отеле такая услуга как "Комплимент от отеля на день рождения"? Тортик там на ужин, поздравления и тд и тп. У нас у дочки днюха на момент отдыха в отеле приходится. Вот. интересуется.:-)

20:12 02.07.18

Ну тортиков там и так хватает, выбор большой. А если хотите большего подойдите на рессепшн и предупредите чтобы вам дали отдельный стол и поздравили с днюхой. это не проблема. На ужин часто поздравляли и детей и взрослых

11:53 04.07.18

на мой день рождения украсили стол в ресторане и принесли тортик! Всем залом спели "Happy b-day". Но это предупредить работников надо заранее.

21:12 02.07.18

Спасибо Вам большое)))