Регистрация: 20.06.18
Читательский охват:
июне 2018
10.06.18 - 17.06.18

3.7

Добрый день всем. Только вернулись из этого отеля(попали...

Добрый день всем. Только вернулись из этого отеля(попали туда случайно, бронировали другой). Сразу скажу, люди, которые ставят единицы и хотят, чтобы в четверке было и дорогое спиртное, и элитные вина и разнообразие пищи вы ошиблись звездностью отеля. Да, отель ближе к троечке, но и за такую цену в четверках не ждите чудес. Мы приехали к ужину, нас покормили и сразу заселили в номер. Номер небольшой, мебель старовата, душевая кабина действительно нуждается в чистке. В остальном все нормально. Бассейн с горками не грязный, он работает по графику, большой бассейн работает весь день, бар с 10-10:30. Питание как в обычном отеле. Курица, котлеты, овощи, фрукты(не очень), маслины, оливки, сыры, макароны, крупы, картошка фри.... Дессерты может и однообразные, но вкусные. Не понимаю претензий по поводу питания. Вы ищите омаров и лангустов? Их здесь нет, выбирайте 5*+ и там возможно вам будет комфортно. До пляжа 10 минут пешком, пляж мелкая и крупная галька, вход в море приятный. Людей много, утром лежаков не найти. Ходили на свободную территорию, лежали на полотенцах и народу в воде там меньше. В целом отель нормальный, территория чистая, персонал доброжелательный, уборка по просьбе. К нам приходили два раза. Потом на всех номерах появились таблички с просьбой не беспокоить или убраться. Не буду советовать или не советовать этот отель. Просто учтите, что чудес там нет, обычное местное пиво и вино, обычная еда без деликатесов, обычные номера со старой мебелью, но пружины на матрасах не упирались в тело. Всем хорошего отдыха.

недалеко от моря
старая мебель
Добавлено 20.06.18 14:23 (1 541 символов в тексте)

20:15 20.06.18

Ну хоть , что-то положительное и всё понятное. Спасибо!

12:10 21.06.18

Добрый день, мы вылетаем 22.06., куда вечером можно сходить или сьездить , с полотенцами как? Пишут что в столовой очереди, и придешь чуть позже, кушать не чего совсем. Мы с ребенком

12:10 21.06.18

Спасибо за отзыв. Мы в том году тоже в бюджетной 4* в Махмутларе были, Дак там даже вводу не зайти - плиты и булыжники. Здесь заход радует.

12:13 21.06.18

Мебель не очень волнует, пива и вина хватит. Интересно, то что некоторые идущие больше по цене отели-всё те-же самые отзывы. Смысл переплачивать 10-20 000. Все хорошо только в дорогих 4* типа Сапфира (были см отзыв) или Лонисера... Они и стоят в 2 раза дороже.

12:15 21.06.18

Вечером мы просто гуляли или можно поехать в Кемер, там есть парк с качелями и горками, батуты. Автобусы ходят часто, проезд 3 лиры или 1 доллар. По поводу столовой: да, когда все дружно приходят кушать в 7 вечера, то мест не хватает, но можно прийти попозже, ближе к восьми. Еду всегда докладывают, и хлеб, и фрукты, и мясо. Я ни разу не осталась голодной. Мы и на завтрак ходили уже часов в 9 и всё было.

12:18 21.06.18

У меня ощущение, что русский народ просто зажрался и обнаглел. Вот и всё. Видимо давно не отдыхали где-нибудь под Сочи, где всё выключено :-)

12:26 21.06.18

Можете съездить в Кемер, там хороший парк. Очереди в столовой есть, потому что идут все сразу, если вы пойдете не в 19:00, а в 19:30 будет проще и еда будет, не переживайте. Там довольно добросовестный администратор, решает проблемы по мере поступления.

13:53 21.06.18

Спасибо вам за положительный отзыв. Согласна с вами, что за такие деньги ждать сервиса 5* не стоит. Подскажите пожалуйста в каком корпусе вы жили? Есть ли в номере сейф, фен, холодильник?

14:12 21.06.18

Мы жили в корпусе Б на первом этаже, комната 2113. Холодильник, фен есть, всё работает, сейф есть, но платно, как и везде.

22:57 12.07.18

Ирина, спасибо Вам, за исчерпывающий отзыв!
Скажите, а как обстоят дела с утюгом? Можно его "выпросить" в отеле? Или с собой тащить?

15:12 21.06.18

Добрый День! Отзывы нужны для того, чтобы администрация отелей читала и что-то меняла к лучшему)

15:19 21.06.18

Ирина, на лежаках матрацев нет, за доп плату лежаки не дадут или всё равно под тент не влезть? А на свободной территории, где лежали на полотенцах, там ведь без навесов сгореть можно через 30 минут? Поесть значит всё таки что-то можно найти в отеле, ходить не обязательно в Али-Бабу?)

15:26 21.06.18

Александр, матрацы на лежаках есть, может не на всех, но есть.Под тент влезть утром тяжело, ну если только не идти в 6 утра и занимать. На свободной территории нет ничего и открытое солнце. Но вы ходите на море в основном с утра до 11-11:30, а в это время обычно не сгорают. Мы не ходили никуда кушать дополнительно, голодными не были ни разу. Единственное чего я так и не увидела, так это полдник, который по расписанию с 15:30 до 16:30. Фрукты и пироженки иногда брали в номер, посуду потом относили.

15:33 21.06.18

по поводу отзывов. Знаете, мне сообщили, что мы едем в этот отель за день до вылета, хотя забронирован был совершенно другой отель. И вот я начала читать отзывы о нем... И весь вечер проплакала, настолько они были ужасны. Я не знаю зачем люди это делают. Выбирают себе отель по цене и по плохим отзывам, едут туда несмотря на эти отзывы, а потом пишут свои такие же ужасные отзывы. Мои слезы не оправдались. У нас всё работало, мы ни с кем не ругались, вай фай не покупали(можете сходить в турагенство вам там дадут бесплатно, посидите, пообщаетесь). Семьи, которые заселялись с нами по такой же системе тоже ничего криминального не увидели в этом отеле. Поэтому отзывы пишут не для отелей, они их не читают, поверьте. У них своя система подтверждения звездности и наши отзывы на это не влияют.

18:40 21.06.18

Полотенца на пляж дают? И есть местный базар с фруктами?

20:22 21.06.18

Полотенца не дают, мы ходили со своими. Базара нет, но купить фрукты можно. Клубника, персики, абрикосы, дыни, сливы всё по 2$ за кг

09:59 22.06.18

Вот правда! Такое чувство, что все задешево едут нормальное виски попиться, и мяса наесться! Или постель с полотенцами они каждый день дома меняют. А плохими отзывами только настроение людям портят. Действительно отзывов плохих много и за другие годы были. Зачем ехали спрашивается? Потому что дёшево, и у нас за такие деньги не отдохнёшь. А потом возмущаются...

10:38 22.06.18

Лариса, согласна с вами. Мы два года назал ездили в местечко рядом с Лоо... Это был тихий ужас. Я сто раз пожалела, что не добавила 15000 и не полетела в Турцию. Там не было ни кондиционера, ни удобных кроватей, ни уборки, ни места, где можно постирать и посушить вещи, телевизор общий, кухня общая... А если ехать в Сочи в отель все включено, там ценник будет намного выше, чем в Турции в Аните. Так что выбирать надо по сравнению. Особо привередливым в этом отеле делать нечего.

12:13 22.06.18

Ирина, в какой корпус лучше просить или без разницы?

12:18 22.06.18

Не могу Вам точно сказать. Мы жили в В, заходили в А, они одинаковые по комнатам. Только наверно В привлекательнее там, что одна сторона выходит во двор, а там тихо и видны горы(см. фото). Корпус А половина выходит на бассейн и сцену. Вечером вся анимация ваша. Есть еще один корпус возле детского бассейна с горками. Там не была.

12:28 22.06.18

А за вай фаем в какое турагентство ходили(писали)?

12:40 22.06.18

Ginza Travel у Хасана. У них же и поездку в аквапарк брали. Все нормально.

13:03 22.06.18

Спасибо вам! А еще скажите, лифты есть в корпусах? у нас реб с ДЦП ходячий, но удобнее было бы.

14:23 22.06.18

Нет, лифтов нету. Но они предлагают номера на первом этаже.

15:49 22.06.18

Спасибо за ответы! Подскажите, при заселении платили деньги? Шампуней и гелей в номерах нет?

16:15 22.06.18

Никаких денег никому не платили. На выбор предложили 1-й или 3-й этаж. Шампунь и мыло есть в емкостях-пенообразователях. Голову мыли, все норм. Мыла кускового нет, для стирки можно взять с собой. При смене полотенца проверяйте, могут быть грязные, если увидите, то вам сразу поменяют. Ругаться смысла нет, они стирают в прачечной. Утюга в отеле нет, так что обдумывайте это сразу.

23:47 23.06.18

Ирина извините, а на рецепшен по русски понимают? И где доллары можно поменять?

07:21 24.06.18

Добрый день! А остановка автобуса далеко? Часто ездят в Кемер? И сколько дорога занимает?

08:44 24.06.18

По русски понимают абсолютно все. Деньги можно поменять в обменнике. Выходите из территории отеля, идете налево до конца, переходит дорогу, там обменник. Остановку увидите по пути на пляж. Автобусы ездят наверно каждые 10-15 минут, дорога занимает минут 15-20.

09:27 24.06.18

Конечно езжайте. По голодаете и тоже отзыв напишите, думаю не хороший это точно. Мяса там не разу не было.

13:31 24.06.18

Я никого не призываю ехать или не ехать. Не знаю где вы были и про какое мясо говорите. Курица была, котлетки были. Курица была либо тушеная, либо её жарили на улице. Телятины и уж тем более свинины не было естественно.

10:03 25.05.19

Здравствуйте! А леткая площадка есть?

Все отзывы Ирина (1)