Регистрация: 24.08.15
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
10.06.18 - 16.06.18

3.5

Это тройка. Сойдет ненадолго и если дешево.

Наконец-то по этому отелю появились реалистичные отзывы. Напишу по сути и кратко, так как с большей частью отдыхавших в июне 2018 согласна от и до.

Ездили от Натали-Тур. Отельный гид Эврен - респект. Все четко, по делу, молодец. Гид на welcome-трансфере (Никита) - ох... Куча выдумок и нуднятины... В целом от туроператора впечатление хорошее.

Минусы:

1) мы приехали, нас поселили в соседний отель. Правда прожили мы там всего один день, но инцидент имел место быть.

2) еда посредственная, неразнообразная. На обед обычно соевое мясо в качестве горячего. НО! На ужин вкусная курица или рыба на гриле.

3) пляж ни о чем. Узкая-узкая полосочка, лежаки впритык друг к другу, если лежать под тентом. В баре на пляже чай, кофе, напитки типа UPI. Колы и прочего нет. Еще до пляжа реально надо идти - через надземный переход ближе, но, например, для старых людей не подойдет(

4) кому нужна анимация - точно не сюда) ее практически нет, в 11 вечера отель вымирает

5) Wi-Fi - это ппц))) каждый раз ходить на ресепшен утомляет, а выбивает постоянно, логин и пароль вводят они) Но, удалось узнать что это))) Так что ловите подарок - логин - серия+номер вашего паспорта, пароль - номер комнаты ;)р

6) время работы бара. В первый раз с таким столкнулась: во время обеда и ужина, бар около бассейна прекращал обслуживание... Ну что за на...?!)))) Ребят, вот с этим точно надо что-то делать :)

Плюсы:

1) welcome-презент. После переселения подарили бутылку вина и фрукты (персики и абрикосы). Немного сгладили впечатление.

2) персонал. Все добрые, отзывчивые, улыбчивые. Помогали во многом.

3) горячая вода круглосуточно. Кстати, душевая минимального объема, у крупных людей будут проблемы...

4) прикольная горка около второго бассейна. На ней было реально весело))))

5) спиртное. С 10 до 23. НЕРАЗБАВЛЕННОЕ пиво, вино из бутылок, Pepsi, которая Pepsi )))))

6) рядом очень дельный поселок, есть магазины продуктов для местных, где оооочень дешево. Недалеко идти до мечети и коней, на фоне которых все фоткаются в Конаклы)

P.s. Как уже было сказано в каком-то из отзывов выше - если цена невысокая, то можно ехать. Экскурсии не брали,

персонал горка спиртное
пляж wi-fi время работы бара
Добавлено 20.06.18 14:33 (2 143 символов в тексте)

21:54 21.06.18

Спасибо за отзыв. Едем 27 июня с детьми. Немного успокоили а то начитавшись отзывов думала ехать ли вообще. Я реально оцениваю ситуацию, что это бюджетная тройка, на многое не насчитываю. Главное чтобы никто не отравился остальное не важно. Едем именно за солнцем и морем. Так как у нас погодка не ахти. Холодно. Даже сегодня опять включили отопление.

21:49 22.06.18

Пляж итого отеля жесть жесть...лежаков шт 30, впритык, 2 навеса, киоск с напитками. Еще есть палка-душ. Все очень грустно. И купаться ходить на соседние пляжи отелей 1й линии, так как напротив этого сплошные камни, не зайти. 4 года назад пляжа этого отеля не было, просто проход между двух отелей к морю. А тут маленький клочек решили использовать. Ужасс. Лучше выбрать что то другое.

Все отзывы Алиса Лиса (12)