Регистрация: 07.10.13
мае 2018
16.05.18 - 31.05.18

Отдых в отеле снова нас порадовал....

Вернулась недавно из этого отеля, поехала с подругой третий раз в этот отель с 16 мая по 30 мая, и не пожалели НИСКОЛЕЧКО, ОТДЫХ В ОТЕЛЕ НАС ПОРАДОВАЛ в очередной раз, хотелось бы написать СВОИ , именно СВОИ, впечатления,и так....долетели хорошо, до отеля ехали 20 минут, заселили быстро в номер на втором этаже, в том же корпусе, что и в прошлом году,только на втором этаже, с видом на кусочек моря и соседний корпус. Первые 2 дня было облачно и море штормило, у моря было ветрено и мы загорали и купались в бассейне, у бассейна красивый вид, чистота и лежаков всегда достаточно, кому было ветрено загорали и купались у бассейна, потом погода наладилась , стало жарко, купались с удовольствием, водичка бодрила, в самый раз для купания после лежания на солнышке, ветер дул сильный, я люблю ветерок, хорошо убирает жару, пляж чистили каждое утро, море чистое, и лежаков всем хватало, питание осталось таким же хорошим, на берегу моря есть терраса и там можно пообедать, если записаться заранее, за один день, там все тоже самое , что и в главном ресторане, только спиртное подают официанты, работает бар между бассейном и морем, на перекусы мы не ходили, а кофейку или пивка попить здесь было отлично, бар в теньке под навесом, на обед и ужин всегда была курица и говядина и колеты-колбаски-печень, всегда была рыба двух видов и жареная и тушеная, вечером несколько раз давали мидии, из фруктов абрикосы и персики - мы ими просто обьедались, спелые, сочные ,апельсины оооочень сочные сладенькие, слива, похожа на нашу черешню только крупнее, финики и клубничка в стаканчиках в сиропе, вкусное мороженое вечером, ну и ,конечно, ооочень вкусная и разнообразная выпечка, про воду я уже писала в предыдущем своем отзыве, что ее дают 1.5 литра на номер только при заселении, потом мы покупали три раза по 2 бутылки за весь отдых, потратили всего 3 доллара, пили пиво,нам оно нравилось, и вино сухое белое,розовое и красное, оно у них в бутылках, очень понравилась минеральная водичка из бутылок, всегда чисто в ресторане. белые салфетки , убирают быстро, но все равно иногда,когда самый наплыв не хватает бумажных салфеток и вилок, нам было не лень встать и взять самим, это все лежит в шаге от тебя, анимация хорошо развлекала и были разные шоу, по моему предыдущему отзыву приехало много , подходили ко мне человек 10-12 и благодарили за отзыв, и говорили, что отель понравился, в этот раз было много русских, много с детьми ооочень маленькими, согласна с предыдущими отзывами, что наши ведут себя не всегда корректно, действительно, сами были свидетелями того, что останавливали с полными тарелками фруктов, с которых чуть ли не сыпалось на пол, но нашим ведь никто не может помешать, бесполезно было делать замечания, все равно несли в сумки и пакеты, как буд то мы не видели с роду этих персиков и абрикосов со сливами, но все это мелочи, мы отдохнули отлично, отношение к нам -русским хорошее, и больше всего радовало пляж и море , у нас всегда было приподнятое настроение

хороший пляж чистое море хорошее отношение к нам
для нас их не было...а на мелочи мы не обращали внимания
Добавлено 20.06.18 14:38 (2 976 символов в тексте)

15:15 05.04.19

Здравствуйте, Ольга. Подскажите, пожалуйста, а бар у ресепшен бесплатный или только платные напитки? Спасибо.

21:25 09.04.19

Здравствуйте, Елена, бар бесплатный с напитками местного производства и коктейлями

11:22 10.04.19

Спасибо за ответ, Ольга! Лечу в этот отель 17 мая, надеюсь погода не подведет. Может посоветуете какой-то оригинальный сувенир приобрести? И где покупали водичку в номер? Спасибо.

11:35 11.04.19

Воду брали в магазинчике около ресепшена, а на подарки привезли мыло местного производства с запахом розы,жасмина и фруктовые, еще мы брали халву с фисташками ооочень понравилась, и вообще халва там вкусная, там на завтрак она всегда была ,финики и многие брали оливковое масло, еще мы брали серебряные украшения и бижутерия, нам понравилась, удачного Вам отдыха!

19:18 11.04.19

Спасибо, Ольга. А серебро дорогое? Какой средний ценник?

Все отзывы Ольга (2)