Регистрация: 27.05.13
мае 2018
28.05.18 - 04.06.18

Не для отдыха с детьми и с запросами.

Перед вылетом конечно же все прочитали, все отзывы об отелях в точности и о химере.

Так как мы искали самый дешевый вариант, чисто по спать и по есть, а там что выстрелит. Попался отель Химера)))

Начну с размещения, так как мы прилетали ночью, в 2 часа ночи мы приехали в отель, нас очень быстро разместили, просила с балконом. Все очень быстро , вежливо и с улыбкой не смотря на ночь!

Номер: в полне обычный номер, со всем необходимым. Да, там течет, где то что в ванной, слив в душевой забит, превращается в минни ванну))) нам было все равно, так как знали куда летим. Главное холодильник, кондиционер и балкон полностью функционировали, даже воспользовалась феном) Уборку мы не хотели, поэтому ничего не могу сказать, просто не мусорили, кровать сами заправляли и убирали мусор сами, так нам было комфортнее и спокойнее!!! Белье хорошее без пятен и запаха!

Еда: это отельная история)) голодными не были, но и огурцы надоели) все что жариться и более менее вкусно , стоишь в очереди и ждешь , в одни руки одна порция) это печаль конечно. и так все время, но как говорится относительно стоимости путевки мы большего не и ожидали). Алкоголя по моему не было, пива точно, вино было, не пробовали.

Развлечения: в отеле не было ничего вообще, кроме одного плей листа) ну мы особо там и не проводили время нам так же было без разницы)

Бассейн: есть, совсем не большой, но так охладится можно, были на нем только в последний день( хотя мы не любителя ходить на море, но здесь просто не было выбора и мы ходили загорать на море и купаться) Так же есть горка, у которой не работал шланг с водой , что бы кататься с нее, но русский человек все найдет , что бы прокатиться. Было замечательное ведро). Итак с горки с начала течет вода, потом летит ведро и потом лечу с криками я))) Ржали все) но никто не ругался из персонала, все спокойно)! Было весело)

На ресепшене был молодой человек Миша(для нас) очень вежливый, приветливый и старается решить все возникающие вопросы в кратчайшие сроки, что у него хорошо получалось! н бывало он забывает (и это понятно, столько людей попробуй все запомни и успей). Ему выговариваю все г..но об отеле, еде и других вещах, его в эти моменты жалко, потому что он тут вообще не причем.

Подведу итог: отель не 4* это 3* с натяжкой, с детьми сюда даже не думайте, если ждете танцев то тоже не сюда, отдых возле бассейна , ну не советую, вообщем сюда если заплатили копейки и в отеле находится не будете!!!!

А так если уходишь и на пляже весь день или там до обеда и после то очень даже нормально! Главное есть ВИ-ФИ на период жары в обед! вечером народу много в отеле , поэтому интернет не тянет уже) собирайтесь и гулять!!!!

Курс денег везде одинаковый, скажу что в лирах дешевле все, хоть все и кричат в один голос , что дороже выходит, НЕТ дешевле, пусть не на много, но все же, копейка рубль бережет!

Выбирайте отель в соответствии свих требований, а не возможностей, иногда это очень часто не совпадает!!!! А если нет возможности, то и не требуйте и не трепите людям нервы в отеле!

Хорошего всем отдыха!!!!

Добавлено 20.06.18 14:56 (3 052 символов в тексте)

15:33 22.06.18

Наталья, скажите пожалуйста, сколько по времени идти до пляжа пешком и платные ли шезлонги/зонтики?

22:50 02.09.18

Анна, поверьте, идти туда 15-20 минут, вы можете даже на карте маршрут проложить, если не верите. И своего пляжа, конечно же, у этого отеля нет. Все побережье-городские пляжи или принадлежащие каким-либо другим отелям. Поэтому где уж там народ нашёл бесплатно стоящие шезлонги-непонятно.
Не портите себе отдых, выбирая этот отель мы до сих пор вспоминаем этот ужас))

16:45 22.06.18

До пляжа вот точно не скажу , так как мы больше прогуливались ))) ну смотря какой, там есть платные/бесплатный и крупная галька , и платные песок. Вот до гальки минут 15 наверное... бесплатный совсем не большой пляж , но мы всегда находили место, жезлонг бесплатный(они без матрацов, так вы определите бесплатный пляж (это около Макдональдса сделали него получается) , а платный пляж по набережной там же , просто шезлонги с матрацом (некоторые умудрялись там на платить )))) а там где песок платный пляж, есть и кровать целая для отдыха и лежаки , прикольно , но мы не ходили на платный ни разу )

16:09 23.06.19

Спасибо за отзыв! Поржала с горки

Все отзывы Наталья (4)