Регистрация: 22.06.18
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

Первый раз в Тунисе

Отдыхали с 06 по 20 июня, погода сначала была прохладной 23 градуса, в море не плавали, наверное, 3 дня- была холодная вода 18С и сильный ветер. Вообще в Суссе часто ветренно. Разместили на 1 этаже (на 3-м по нашему), уборка каждый день, в первые дни с цветами. Утюг, фен, пляжные полотенца можно взять под залог. В номере 1132 есть телевизор и холодильник, было относительно тихо ( иногда слышалась музыка). Были комары. Питание хорошее, но после Рамадана по работе кухни возникали вопросы: определенные блюда стали пропадать - то каши нет (кормили ребенка), то воду забудут налить, то ножа нет для хлеба... Как то раз не было в обед пирожных. Но это мелочи. Всегда можно было найти, что поесть-разное мясо, вкусные пирожные, мороженое на ужин. Были мидии, крабы один раз. Очереди за пиццой, спагетти...Пляж хороший, но все лежаки заняты полотенцами. Тоже самое у бассейнов. Один раз подвинули лежак без матраса под зонтик к занятым полотенцами лежакам на пляже-в результате братья славяни (по говору поляки) перетащили его с вещами за 2 метра, так как мы им “мешали“ общаться с соседями. Анимация очень хорошая! Все молодцы! Спасибо. Ездили на экскурсию в Карфаген, Тунис и Сиду бу Саид. Мне понравилось, но в Тунисе практически ничего, кроме магазинов не показали. Возможно, не повезло с экскурсоводом. Никаких исторических сведений не давал. Предлагал масло оливковое “с завода" за 15 динар, в магазине Карефур его продавали за 11.350 динар. Ездили сами в Сусс, такси 3 динар, автопаровозок не ловили,который едит с набережной у Медины до порта Кантауи. 3.5 билет.

анимация питание
лежаки
Добавлено 20.06.18 16:21 (1 573 символов в тексте)

19:45 04.07.18

Здравствуйте Валерия !
Благодарны Вам за отзыв, конструктивная критика нам нужна.
Надеемся, что не смотря на недочёты, отдых у нас Вам понравился.
Добро пожаловать в солнечный Тунис.
С уважением, Виктор, Guests relation.

Все отзывы Валерия (1)