Регистрация: 18.08.14
июле 2017
14.07.17 - 29.07.17

Тай-Рай!

Отель отличный, новый, свежий. Большой бассейн-это огромный плюс. Пляж в 5-ти минутах ходьбы, но мы там не купались. Рынок ночной в 15 минутах ходьбы, от отеля по расписанию ходит шатлбас, на рынке все вкусно и относительно не дорого, порции огромные! Единственный минус отеля, это его расположение, далеко от центра.... Проблем доехать в центр нет, есть проблема вернуться обратно после 21-22 часов вечера. В Паттайе жизнь только начинает кипеть в это время))) Про Волкин стрит-можно отдельный отзыв писать о нашем приключении в заведение)))) По пляжам-ездили на военный пляж, у отеля стоит таксист и отвозит за 700-800 бат (как договоритесь) Набирайте компанию в отеле (желающих полно, просто многие стесняются спрашивать) и мчите на чистейший пляж. Совет!!! Сумки застегивайте и по возможности прячьте особенно если уселись вы под деревом, иначе обезьянки станут богаче на смартфон, кошелек и крем для загара)))) Тащат все что плохо лежит и фиг вы их догоните! Еда на пляже не дорогая, необходимости везти с собой яйца и курицу гриль нет, там такие же цены как на рынке. По экскурсиям, ну Квай конечно же, если есть деньги то Камбоджа. Если денег нет, тогда сад мадам Нонг Нуч. Но это все можно пропустить, а вот зоопарк Кхао Кхео пропустить нельзя! Ни по какой причине! Столько впечатлений вы не наберете больше ни где! Мы скоро опять летим в Тай, и только в Паттайю, только уже поближе в центру и парому. Но в зоопарк пойдем снова несомненно, а то и 2 раза сходим. Если соберетесь на экскурсии, то все как обычно у гида не брать (можно только бесплатную взять обзорку) брать на улице дешевле а программа даже поинтереснее будет, в зоопарке советую взять на прокат электрокар, так будет удобнее передвигаться по зоопарку, площадь огромная! Зато все посмотрите! Сходите к статуе Большого Будды, выпустите птичек из клетки на удачу и почистите карму)))) Заберитесь на башню Паттайя парк, и сиганите с тарзанки вниз! Не страшно совсем, еле еле катитесь можно даже успеть подумать о том закрыли ли вы в номере балкон))))) Зато будет что рассказать)))) Всем хорошего настроения, погоды и отдыха)))

100 бат

Акула

Кхао Кхео-медвекот

бассейн номер
расположение
Добавлено 20.06.18 16:26 (2 097 символов в тексте)

08:46 21.06.18

Подскажите пожалуйста как ездили в зоопарк, сами или с экскурсией? Как мне то известно, если с экскурсией, то электрокар включен.

09:29 21.06.18

Людмила, мы ездили с экскурсией. Они разные, где то вы будете одни, где то с группой на шатл-бассе ездить будете по территории, а где то с электрокаром на 2-х человек. Все нужно узнавать в агентствах. Самим ехать в зоопарк дороже, поэтому только экскурсия и не у гида конечно же) Хорошего отдыха!

22:53 21.06.18

Анна, скажите, как можно вернуться из центра Паттаи после 22 часов. Хочется хотябы раз побывыть там вечером.

09:24 22.06.18

Наталья, мы добирались на скутер-такси)))) Ощущения незабываемые)))) водитель азиат, маленький, щупленький, за ним я орала как ненормальная от страха, а за мной мой муж. Вот такой компанией добирались до отеля. А если без экстрима, то на такси, но гораздо дороже.

19:57 22.06.18

А сколько примерно такси будет стоить в рублях?

05:07 23.06.18

Наталья, мы не ездили на такси. Один раз спрашивали назвали ценник раз в 8 дороже, поэтому больше не интересовались.

12:12 25.06.18

Здравствуйте Анна! Сколько стоимость электрокара в зоопарке?

12:26 25.06.18

Катя, первые 3 часа 500 бат, потом за каждый час доплата, в районе 300 бат. вроде так было написано, но могу ошибаться. На сайте зоопарка можно почитать.

06:12 28.06.18

А сколько стоит экскурсия в зоопарк?

09:25 28.06.18

Катя, мы брали за 500 бат с человека, экскурсия была целый день, очень понравилось, и с шоу животных и с купанием слонов. Вообще расценки в районе 500-650 бат с человека.

Все отзывы Neganova Anna (11)